4 причины не переходить дорогу Козерогу

0 32

Козерог — самый спокойный и терпеливый знак зодиака. И почему мы не можем перейти дорогу питомцу Сатурна? – спросят какие-то смельчаки и рассмеются. Ну, попробуйте, встаньте у Козерога на пути, а мы пока узнаем, по каким причинам милый Козерог может выйти из себя. Причина 1: Вижу цель, иду к ней Козерог идет, а вы путаетесь под ногами. Прочь с дороги, если не хотите узнать остроту земных рожек. Если Козерог четко спланировал свои действия, он возненавидит каждого, кто помешает его планам.

И он не будет воспринимать вас как досадную помеху, которую надо устранить. Нет, всё гораздо страшнее — питомец Сатурна просто прекратит общение.

4 причины не переходить дорогу Козерогу

Не пытайтесь вставать на пути у Козерога, если не хотите, чтобы он вас возненавидел Причина 2: Осторожность и еще раз осторожность Козерог — великий перестраховщик. Он просчитывает все варианты, предусматривает любое развитие событий. А тут вы пытаетесь достичь козерожьей цели коротким путём.

Козерог уверен, что успеха может добиться только тот, кто трудится, а если вам повезло просто так, значит, вы смухлевали, так что мнительный Козерог вам больше не верит.

4 причины не переходить дорогу Козерогу

Козероги редко мстят обидчикам — они просто перестают с ними общаться Причина 3: Всё должно быть по правилам А вы (бессовестные) нарушили правила, которые придумал Козерог. Вы что-то там затеяли за его спиной и думаете, что это нормально? Нет вам прощения: вы потеряли уважение земного создания и не заслуживаете даже приветственного кивка. Так что спрячьте ручки за спиной — Козерог не подаст вам руки, ведь он обиделся. Причина 4: Власть Вы решили «подсидеть» Козерога и плетете интриги? Молодцы, флаг вам в руки и красную дорожку на карьерную лестницу. И не бойтесь — Козерог не нарушит свои принципы и не станет жаловаться. Он всё равно взберется на Олимп, ведь он (а не вы) достоин лучшего.

А вот потом ждите земных «сюрпризов». Нет, великодушный подопечный Сатурна не станет вам мстить — он выше этого. А вот что такое полный игнор, вы узнаете очень скоро. Козерог идет и никого не трогает. Он выбрал дорогу и хочет спокойно добраться до конечной точки маршрута. Не портите отношения с милым питомцем Сатурна — Козерог запомнит каждого, кто пытался ему помешать.

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.