5 поступков, которые навсегда рассорят вас с амбициозными Львами

0 23

Львы — довольно спокойные и миролюбивые ребята. На самом деле они не любят конфликтовать и выяснять отношения. А еще солнечные создания привыкли к всеобщей любви, ведь Львы прекрасны. И что же такого нужно совершить, чтобы Львы обиделись и перестали с вами разговаривать? Хотите навсегда поссориться с огненными ребятами? Тогда поступите так, как не надо. Раскритиковать Ну, вы вообще — как вам пришло в голову сделать замечание чудесным, идеальным и совершенным созданиям? А, вы специально решили обидеть подопечных Солнца? И правильно — идите своей дорогой, ведь плохие люди не должны находиться рядом с хорошими Лёвами.

5 поступков, которые навсегда рассорят вас с амбициозными Львами

Если вы посмеете раскритиковать Льва, скорее всего, вы больше его не увидите Нагрубить Чего Львы не приемлют, так это проявление грубости в их адрес в любом виде – даже если их случайно задели плечом в толпе или попросили быть потише в не самой тактичной форме. А уж Лев слышит в свою сторону откровенное хамство… Гордость задета, глаза наливаются кровью, словом, «держите меня семеро». И даже если в этот раз обойдется без насилия, друзьями со Львом грубияну больше не быть. Не отдать долг Львы — щедрые ребята и сорят деньгами, не задумываясь о завтрашнем дне. Но это не повод пользоваться их добротой и великодушием. Львы пришли к вам на помощь и выдали нужную сумму. А вы в ответ на напоминание о долге обозвали Львов меркантильными и жадными существами. Лучше не гневите судьбу и верните денежки. А теперь идите на все четыре стороны — питомцы Солнца не хотят вас видеть. Изменить Тут и говорить не о чем! Странно, что Львы отпустили вас живыми. Ах, вы всё осознали и больше так не будете? Конечно, не будете, ведь огненные гордецы никогда не простят измену и не примут вас обратно. Ну, а если вы не изменяли, а взяли, и отбили у Львов их половинку? Идите к изменщикам вместе с этой антиполовинкой и мучайтесь угрызениями совести до конца своих дней.

5 поступков, которые навсегда рассорят вас с амбициозными Львами

Лев никогда не простит измену Забыть похвалить Это еще хуже, чем раскритиковать – не отдать должное их заслугам. Тщеславные и самолюбивые Львы нуждаются в одобрении со стороны окружающих. Они старались, старались, а вы даже не погладили их по гриве. Да вы просто завидуете их успехам! Не пытайтесь оправдаться и сразу отправляйтесь в компанию плохишей из пункта № 1. Львы далеко не самые впечатлительные и ранимые представители зодиакального круга. Но они очень обидчивы: с идеями о всепрощении и милосердии к Лёвам лучше не подходить. Да и вообще, зачем вымаливать прощение и валяться в ногах, если можно просто не косячить и не огорчать милых подопечных Солнышка?

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.