5 проблем, которые ждут вас после пьяного секса

0 27

Готовы ли вы так рисковать?

5 проблем, которые ждут вас после пьяного секса

фото: unsplash.com

Секс на пьяную голову, возможно, и принесет новые ощущения, однако часто и проблем после него не избежать. Мы собрали самые неприятные моменты, которые могут ждать вас во время и после нетрезвого секса.

Вы можете выбрать в партнеры не того человека

Если речь идет о спонтанном сексе с новым знакомым, постарайтесь приложить всю силу воли в этот момент и остановитесь. Действительно ли вы хотите близости с человеком, которого вообще не знаете? Скорее всего, на утро вы будете жалеть о содеянном, но будет поздно и осадочек все же останется. Кто знает, что за человек вас привлек в момент опьянения. Вы можете попасть в очень неприятную ситуацию и, возможно, подвергнуться насилию, ведь человек может оказаться с каким угодно отклонением.

Нежелательная беременность

Хуже секса с неадекватным незнакомцем может быть только беременность от малознакомого человека. Вы можете просто упустить момент, когда мужчина снимет презерватив или же склонит вас к близости без защиты, а вы, в силу своего нетрезвого состояния, просто не сможете отказаться. Нужно ли объяснять последствия беременности, которую вы вообще не планировали?

5 проблем, которые ждут вас после пьяного секса

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.