Adventure Board: надувной плот, санки, батут и трамплин в одном занятном устройстве

0 21

Adventure Board: надувной плот, санки, батут и трамплин в одном занятном устройстве

В США в продажу поступило нечто необычное, что проще всего описать прямым переводом его названия «Доска для приключений» (Adventure Board). В прошлом основатель одноименной компании Джоуи Делмор из Колорадо занимался созданием детского игрового оборудования для улицы. Однажды он захотел сделать альтернативу батуту для прыжков для тех детей, которые живут в квартире или доме без просторного заднего двора.

Эксперименты с различными вариантами надувных поверхностей привели к тому, что однажды Делмор получил слишком прочный прототип. Тогда и появилась идея сделать нечто большее, что можно использовать в любой подходящей среде и для самых разных целей. Забегая вперед, производитель дает пятилетнюю гарантию на Adventure Board, притом, что это приспособление по умолчанию будет нещадно эксплуатироваться.

Adventure Board: надувной плот, санки, батут и трамплин в одном занятном устройстве

Adventure Board является надувной доской с ребрами жесткости и ручками для переноса. Версии длиной 5 и 7 м комплектуются электрическим насосом, модель 3 м длиной продается с ручным. На этой доске можно прыгать, плавать, кататься по снегу и песку, как на санках. Она может служить трамплином для прыжков в воду, платформой для домика на дереве, матрасом для кемпинга — по сути, сфера ее применения ограничена только фантазией пользователя. Adventure Board можно использовать для развлечений на улице круглый год.

Маленькая доска стоит $799, модель 5 м длиной $1099 долларов, а 7-метровая $1399.

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.