Александра Панкратова-Черного госпитализировали в Москве, состояние крайне тяжелое

0 5

8 фев 2024 Известие о госпитализации 74-летнего Александра Панкратова-Черного встревожило поклонников. Изначально сообщалось, что у актера случился инфаркт.

Но позже супруга артиста назвала слухи наглой ложью и заявила, что ни о каком приступе речи не идет. Истинный диагноз она называть не стала.

Telegram-канал Mash выяснил, что в больницу Александр Панкратов-Черный попал еще 5 февраля. Причиной стало неудачное падение на улице. Накануне он поскользнулся и рухнул на лед, получив перелом пяти ребер. Но вызывать врачей артист до последнего отказывался, а от сильных болей пытался отвлечься с помощью алкогольных возлияний.

Александра Панкратова-Черного госпитализировали в Москве, состояние крайне тяжелое

Александр Панкратов-ЧерныйНо спустя несколько часов Панкратову-Черному стало тяжело дышать. Любой вдох или покашливание приносили болезненные ощущения. В тяжелом состоянии актера доставили в одну из столичных больниц. В ходе обследования врачи выявили массу других серьезных проблем: нарушения в работе печени и пароксизмальную фибрилляцию предсердий. Сейчас медики делают все возможное, чтобы нормализовать состояние пациента.

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.