Asia Kingston выпустила карбоновый электроскутер в официальных цветах Red Bull

0 7

Asia Kingston выпустила карбоновый электроскутер в официальных цветах Red Bull

Компания Asia Kingston представила новый электрический скутер RS 1200 AT — не совсем обычная модель уже доступна в странах ЕС. Она отличается материалом рамы и ярким узнаваемым дизайном. Конструкторы сделали байк максимально легким и прочным за счет использования карбона. А для придания самокату стильного внешнего вида была получена официальная лицензия на использование цветов Red Bull.

Кому-то может показаться, что наполнение не соответствует оболочке, ведь максимальная скорость нового скутера составляет всего 25 км/ч. Однако электродвигатель новинки выдает честный киловатт мощности и позволяет самокату взбираться на уклоны с крутизной до 33 градусов. Емкая батарея 960 Вт⋅ч обеспечивает пробег от 45 до 60 километров, а для пополнения АКБ достаточно 5-6 часов времени. Байк оснащен 13-дюймовыми пневматическими шинами и технологичными амортизаторами. Безопасность движения обеспечивается светодиодными фонарями и поворотниками.

«Гоночный» электроскутер рассчитан на перевозку человека весом до 100 килограммов, защищен от попадания влаги по стандарту IPX4 и весит всего 41 килограмм. Для большего удобства он оснащен дисплеем на руле с яркой подсветкой и боковой подставкой для ног. Байк продается по цене 3276 евро, хотя та же модель предлагается в интернет-магазине производителя за 2599 евро. Кроме того, в продаже имеются две модели с двигателями меньшей мощности.

Asia Kingston выпустила карбоновый электроскутер в официальных цветах Red Bull

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.