«Безвизовый въезд в США»: Пугачева перестала отвечать на звонки и сообщения друзей

0 14

«Безвизовый въезд в США»: Пугачева перестала отвечать на звонки и сообщения друзей

www.globallookpress.com

Алла Пугачева и Максим Галкин* с детьми Лизой и Гарри уехали из Израиля. По некоторым данным, семья перебралась на Кипр. Там у них есть собственная вилла. Роскошный особняк со спа-центром и бассейном находится в Лимассоле. Его Примадонна купила несколько лет назад за 2,5 миллиона евро.

Почти сразу после этой новости выяснилось, что пародист отправился на гастроли по Европе. Артистка тем временем и вовсе перестала выходить на связь. Звезда не отвечает на звонки знакомых и даже не читает сообщения. При этом источник, близкий к звездной семье, считает, певица с двойняшками сразу отправилась в США. А на связь не выходит потому, что не хочет рассказывать о своем местопложении.

«Израильское гражданство сейчас дает право на безвизовый въезд в США, рейсы из Тель-Авива летают. К тому же Лиза и Гарри знают английский язык — они могут там продолжить учебу», — рассказал «МК» собеседник.

Известно, что во Флориде живет старшая дочь Примадонны Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией. Кроме того, у исполнительницы хита «Миллион алых роз» есть недвижимость в Майами.

«Конечно, они настаивают, чтобы в этой ситуации быть всем вместе», — отметил знакомый артистки.

*признан иностранным агентом на территории РФ

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.