Блогер Николай Соболев объявил о закрытии своего YouTube-канала

0 4

11 мар 2024 11 мар 2024 Блогер Николай Соболев рассказал поклонникам, что приостанавливает работу своего YouTube-канала. Такое решение он принял на фоне закона о запрете рекламы у иноагентов.

По словам блогера, он, будучи иностранным агентом, не сможет закупать рекламу для себя, а также участвовать в других проектах. Соболев добавил, что приостановка работы канала не связана с выгоранием. Мне очень нравится заниматься тем, чем я занимаюсь, но новый законопроект запретит даже цитирование. Это многое меняет, и дело тут даже не в деньгах. Ранее писал, что по аналогичной причине работу своего канала недавно приостанавливала журналистка Катерина Гордеева. Позже интервьюер, однако, объявила о возобновлении ютуб-проекта, так как смогла решить проблему с его финансированием.

Блогер Николай Соболев объявил о закрытии своего YouTube-канала

Николай Соболев Гордеева заявила, что финансировать канал теперь будут сами зрители. У проекта появились страницы на краудфандинговых платформах, через которые подписчики смогут отправлять добровольные денежные пожертвования.

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.