Четыре сигнала, что ваш мужчина скрывает женщину на стороне

0 11

Некоторые особенности поведения могут выдать мужчину с головой.

Четыре сигнала, что ваш мужчина скрывает женщину на стороне

Мужчины умеют искусно скрывать от своей женщины многое, в том числе и женщин на стороне. Но некоторые моменты все же могут выдать мужчину с головой, главное, вовремя обратить внимание на его поведение.

Содержание статьи:

Мужчина начинает обновлять гардероб

Нет, регулярные обновления вещей просто необходимы, даже если мужчина далек от фэшн-сферы, но внезапная любовь к шопингу и тщательный подбор простых носков к брюкам, чего раньше вы за ним не замечали, все это должно насторожить. Зачем мужчине вдруг понадобилось выглядеть с иголочки, причем ежедневно?

Еще «хуже», если мужчина начал интересоваться вашим мнением по поводу его образа — здесь можно начать переживать и обратить пристальное внимание на своего возлюбленного, вероятно, на горизонте появилась женщина, которая заставляет вашего мужчину «суетиться».

Мужчина начал внезапно дарить вам подарки

В больших количествах и, очевидно, дорогие. Многие мужчины испытывают крайне неприятное чувство после развлечений с другой женщиной, и в их понимании шикарный букет цветов или же туфли за несколько тысяч рублей, о которых вы давно мечтали, являются способом хотя бы немного очистить совесть.

Естественно, это не работает и в принципе не может стать нормой в отношениях. Пусть эти жесты вам и приятны, но не забывайтесь — с какой стати такие внезапные всплески эмоций?

Мужчина «оттаял» к вашим подругам

Не все, но многие мужчины не переваривают подруг своих женщин, часто эта нелюбовь взаимна. Вспомните, как он всегда относился к вашим посиделкам с подругами или же его реакцию на ваше предложение «позвать девочек» в пятницу вечером. В лучшем случае мужчина реагировал на такие предложения равнодушно.

В ситуации, когда у мужчины появляется жизнь на стороне, ему на руку, если вы отвлечетесь на своих друзей, а потому мужчина будет стараться отправить вас на встречу с подругами хоть на всю ночь. Не спешите этому радоваться, возможно, у него не менее яркие планы на эту же самую ночь.

Мужчина начинает экспериментировать в постели

Один из самых ярких звоночков. Как правило, внезапный интерес к новым позам и местам для близости может говорить о том, что мужчина либо тренируется на вас, чтобы удивить свою новую подругу, либо уже успел попробовать с другой женщиной и этот опыт пытается перенести в вашу постель. Однако не спешите делать выводы только по этому пункту — иногда мужчины просто пытаются разнообразить наскучивший интим, и на этом все.

По материалам: Womanhit

–>
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.