Что-то не так: британская армия удалила сообщение о планах заболевшей Кейт Миддлтон

0 6

Состояние здоровья принцессы Уэльской вызывает пересуды

Британская армия удалила заявление о том, что принцесса Уэльская посетит военное мероприятие в июне.

Что-то не так: британская армия удалила сообщение о планах заболевшей Кейт Миддлтон

Армия Великобритании удалила со своего веб-сайта заявление о том, что принцесса Уэльская посетит мероприятие в июне, как сообщалось, после того, как, по-видимому, опубликовала информацию без одобрения Кенсингтонского дворца.

Билеты, которые продавались на торжественное мероприятие, которое состоится 8 июня, рекламировали выступление Кэтрин. Подробности мероприятия, как сообщается, были опубликованы в связи с ролью принцессы Уэльской в качестве полковника ирландской гвардии.

Однако, как известно, армия не запрашивала одобрения у Кенсингтонского дворца, своего официального офиса, перед публикацией страницы. Веб-сайт должен быть обновлен в ближайшее время, пишет The Guardian.

Кейт Миддлтон восстанавливалась после операции на брюшной полости в течение последних семи недель, и, хотя пока не была названа подтвержденная дата ее возвращения к общественным обязанностям, она должна была восстанавливаться как минимум до Пасхи.

На веб–сайте армии указано, что король Карл III примет участие в главной церемонии, также известной как парад в честь дня рождения, поскольку он отмечает официальную годовщину монарха.

Принцессу Уэльскую заметили подъезжающей к ее дому в Виндзоре на фоне слухов о ее здоровье. На распространенном в Сети снимке жена принца Уильяма в солнцезащитных очках сидит на переднем сиденье автомобиля, за рулем которого находится ее мать Кэрол Миддлтон.

Кейт выписалась из больницы 29 января и выздоравливает в своем коттедже в Аделаиде, недалеко от Виндзорского замка, напоминает The Guardian.

После ее выписки представитель Кенсингтонского дворца сообщил: “У нее хороший прогресс. Принц и принцесса хотели бы сказать огромное спасибо всей команде Лондонской клиники, особенно преданному делу медицинскому персоналу, за предоставленный ими уход. Семья Уэльс по-прежнему благодарна за добрые пожелания, которые они получили со всего мира”.

Тогда стао понятно, что возвращение Кейт к официальным обязанностям будет зависеть от рекомендаций врачей в ближайшее время.

Король Карл, который проходит курс лечения от рака, также отложил все публичные выступления. Но он продолжает закулисную работу над своими красными коробками государственных бумаг и проводит несколько личных встреч, пишет The Guardian.

Карл Третий был сфотографирован во вторник во время предварительной бюджетной аудиенции с канцлером Джереми Хантом в Букингемском дворце перед главным финансовым заявлением политика в среду.

Первоисточник

Leave A Reply

Your email address will not be published.