Что в нем такого особенного?

0 5

Что в нем такого особенного?

Ажиотажный спрос, верхние места на самых популярных маркетплейсах, миллионная выручка, тысячи проданных единиц. В чем секрет такого успеха.

Neatsvor – восходящий бренд умной техники, который всего за год смог увеличить объем продаж на 100% до 15 тысячи товаров и 200 миллионов выручки. В значительной мере поспособствовали этому “Всемирный фестиваль шоппинга” и “Черная пятница”.

Что в нем такого особенного?

Надежная система поставок, высокоэффективные производственные линии и профессиональная команда логистов делают всевозможное для удовлетворения потребностей потребителей даже в условиях резкого спроса на товары. В дополнение к росту продаж, различные продукты Neatsvor также заняли верхние места на популярных торговых площадках.

Что в нем такого особенного?

Так, согласно статистике, робот-пылесос Neatsvor X500 и моющий пылесос Neatsvor T30 хорошо зарекомендовали себя на рынке и пользуются популярностью у потребителей. Робот-пылесос Neatsvor X500 занимает первое место по продажам среди всех моющих роботов-пылесосов. На платформе OZON Neatsvor был признан самым продаваемым международным брендом электронных товаров.

Что в нем такого особенного?

Робот-пылесос Neatsvor X500 для сухой и влажной уборки оборудован лазерными датчиками, с помощью которых ориентируется в пространстве и выстраивает оптимальный маршрут для качественной уборки каждого угла. Сила всасывания 3000 Па обеспечивает эффективное удаление мусора, песка и шерсти домашних животных. Для очищения пятен с деревянного пола, кафеля и линолеума предусмотрена функция влажной уборки. Электронная система управления контролирует количество расходуемой воды, что позволяет избежать образования луж и адаптироваться к разным покрытиям.

Благодаря вместительному резервуару не нужно часто добавлять воду в процессе работы. Робот-пылесос Neatsvor X500 Blue можно подключить к помощникам Google Assistant и Amazon Alexa. Устройство начнет или при необходимости остановит уборку после голосовой команды. Изменять настройки и активировать дополнительные функции удобно в мобильном приложении на смартфоне. Индикаторы оповещают о включении и заданном режиме. Модель оснащена емким аккумулятором, поэтому способна до 90 мин работать автономно.

Что в нем такого особенного?

В 2014 году команда Neatsvor создала собственную научно-исследовательскую группу и производственную линию, чтобы обеспечить технологию и качество “двойного первого класса”. Члены команды тщательно анализировали данные и рыночный спрос, после чего проектировали и разрабатывали продукты. Каждое производственное звено строго контролировалось, чтобы обеспечить создание качественных “специализированных” продуктов с низким уровнем ошибок.

В 2017 году был основан бренд бытовой техники высокого класса с интеллектуальными технологиями – Neatsvor. Компанию отличает высокая степень контроля на каждом этапе производстве, что увеличивает срок службы продукции Neatsvor по сравнению с другими роботами-пылесосами, представленные на рынке.

На протяжении нескольких лет свыше 200 инженеров днем и ночью оптимизировали продукты, совершенствовали технологии и внедряли инновации. В 2021 году Neatsvor выпустила лазерный робот-пылесос Neatsvor X600Pro с самой большой мощностью всасывания в аналогичной категории на рынке. Запуск этого пылесоса заложил основу для профессионального производства роботов с высоким всасыванием, а также исследований и разработок Neatsvor в области подметальных роботов.

В дальнейшем в компании продолжат фокусироваться на исследованиях по совершенствованию всасывания и интеллектуальных технологиях. Слоган бренда Neatsvor – «Ураганное всасывание, сохрани чистоту своей семьи!»

Что в нем такого особенного?

Команда Neatsvor особое внимание уделяет сбору отзывов от потребителей. В большинстве из них отмечается высокое качество продукции и отличный сервис. Все это возможно благодаря профессиональной команде обслуживания клиентов и горячей линии послепродажного обслуживания.

В компании специально разработали и выпустили фирменный брелок с рисунком талисмана Neatsvor. Начиная с сентября 2023 года этот брелок получает каждый покупатель продукции. Все потребители покупают не только высококачественные продукты, но и надежные услуги и новый образ жизни, созданный интеллектуальными технологиями.

Что в нем такого особенного?

На данный момент выпущена серия роботов-пылесосов, серия вертикальных пылесосов для влажной и сухой уборки, а также серия роботов для мытья окон. Интеллектуальные продукты Neatsvor экономят время и энергию миллионов российских потребителей при уборке дома.

В будущем компания продолжит выпускать высококачественные бытовые интеллектуальные продукты, такие как роботы-пылесосы, роботы-газонокосилки, роботы для бассейнов и роботы для уборки снега. И это только начало. Присоединяйтесь к сообществам компании в социальных сетях, делитесь своим опытом с другими пользователями Neatsvor и получайте самую свежую информацию о продуктах.
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.