«Да, я влюбился в Таню»: несостоявшийся роман актеров Станислава Бондаренко и Татьяны Арнтгольц

0 28

Глядя на Станислава Бондаренко, можно предположить, что он меняет женщин как перчатки. Однако «послужной список» актера не такой уж впечатляющий. Две жены (с последней он живет более 7 лет) да интрижка с «Мисс Россия» Ириной Антоненко. Необычайно короткий любовный путь для красавчика и звезды мелодрам, не правда ли? Впрочем, был в жизни артиста еще один яркий эпизод, который до сих пор волнует сердца его преданных фанатов. Студенческие страсти Они познакомились на съемках исторического сериала «Талисман любви» в начале нулевых. Для юного Станислава, тогда еще студента-третьекурсника, это была первая роль — и сразу главная. Ответственность невероятная. Тем более, что играть предстояло бок о бок с настоящими легендами кино — Галиной Польских, Валерием Золотухиным, Евгенией Симоновой.

«Да, я влюбился в Таню»: несостоявшийся роман актеров Станислава Бондаренко и Татьяны Арнтгольц

Актёр Станислав Бондаренко Съемки были очень непредсказуемыми: многое решалось прямо на площадке. Сплошная импровизация! В вихре всего этого веселья Бондаренко и сам не заметил, как по уши влюбился в коллегу, молоденькую Танечку Арнтгольц.

У Татьяны, как и у Станислава, главная роль: бедная крестьянка, которая устраивается служанкой в дом богатых господ Уваровых. Роль многогранная, сложная, но Арнтгольц она по плечу — это ее пятнадцатые съемки. Станислав Бондаренко и Татьяна Арнтгольц в сериале «Талисман любви» От актрисы невозможно было оторвать глаз: она играла с таким обаянием, с таким изяществом, внутренней свободой. А когда состоялся их с Бондаренко первый экранный поцелуй, парень совершенно пропал. «Да, я влюбился в Таню, она восхитительная, прекрасная. Она мне очень симпатизировала», — откровенничает артист. Несовпадение судеб После очередной рабочей смены актер вызвал партнершу на разговор: мол, так и так, испытываю чувства и ничего поделать с собой не могу. Только есть одна загвоздка — я несвободен. Как честный человек, он сразу выложил все карты на стол. «Я не мог поступить некрасиво по отношению к своей девушке», — объясняет артист. На том всё и закончилось. То ли Татьяна не смогла отплатить юноше ответной любовью, то ли просто не захотела начинать роман, в котором не видела смысла и перспектив.

«Мы остались хорошими друзьями», — резюмирует Бондаренко. Вскоре он свяжет жизнь с актрисой Юлией Чиплиевой, которая подарит ему сына, а затем обретет покой в объятиях модели Аурелии Алехиной, ставшей матерью его двоих детей.

«Да, я влюбился в Таню»: несостоявшийся роман актеров Станислава Бондаренко и Татьяны Арнтгольц

Станислав Бондаренко с женой и детьми Арнтгольц же выйдет замуж через три года после премьеры «Талисмана любви», родит дочь, разведется. Потом встретит звезду «Кухни» Марка Богатырева — он станет ее супругом и отцом ее второго ребенка.

Станислав и Татьяна впоследствии пересекутся еще не раз. В 2016 году они вместе сыграли в сериале «Провокатор», а сейчас работают в одном продюсерском центре. А о неловкой истории минувших лет оба теперь вспоминают исключительно с улыбкой.

Подробнее о возлюбленных и женах Бондаренко читайте в его биографии на.

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.