Дэвид Эйер назвал свой “Отряд самоубийц” лучшим фильмом по комиксам

0 7

Дэвид Эйер назвал свой "Отряд самоубийц" лучшим фильмом по комиксам

Содержание статьи:

Режиссер “Отряда самоубийц” Дэвид Эйер рассказал о режиссерской версии

Создатель фильма “Отряд самоубийц” Дэвид Эйер объявил свою режиссерскую версию – “лучшей экранизацией комиксов”.

“Студия прошла через несколько смен руководства, но ни у кого из вовлеченных в этот процесс не было злого умысла или недоброжелательности или чего-то еще. Все просто хотели одного и того же результата – снять отличный коммерчески успешный фильм. Просто были разные представления о том, каким именно он должен оказаться. Я снял отличный фильм. Те, кто видели мою версию, практически единодушно утверждали, что это одна из лучших экранизаций, когда-либо снятых. Если кто-то, кто видел режиссерский вариант, и хочет оспорить это, тогда он может просто прийти и поговорить со мной”, – рассказал Дэвид Эйер.

Отвечая на вопрос о перспективах выпуска режиссерской версии “Отряда самоубийц” он посетовал, что студия Warner Bros. не связывалась с ним по этому поводу, поэтому “пришло время двигаться дальше”.

Фильм “Отряд самоубийц” оказался успешен в прокате

Картина была выпущена в 2016 году и при производственном бюджете в 175 миллионов долларов собрала в прокате около 750 миллионов. Несмотря на финансовый успех многие фанаты первоисточника подвергли экранизацию критике, особенно образ Джокера, которого сыграл Джаред Лето.

Андрей Воронцов Источник новости: The Hollywood Reporter Комментарии к новости (17) Лучшие боевики. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.