«Дикие проблемы»: Ксения Собчак заявила о переменах к худшему в жизни и карьере

0 5

2 42-летняя Ксения Собчак перестала притворяться, что в ее жизни все благополучно. Журналистка поделилась переживаниями с подписчиками.

В соцсети она внезапно заявила о том, что в последнее время не видит никаких положительных моментов в своем существовании. Делать все приходится будто из-под палки: «Всегда знала про себя, что я — оптимист, что стакан всегда полуполный, что надо улыбаться, идя по битому стеклу, что фильм „Жизнь прекрасна“ и есть правильный modus vivendi в драматических ситуациях. Это все как будто перестает работать. Вроде убеждаешь себя, заставляешь двигаться вперед, а потом с размаху падаешь в серотониновую яму».

Еще больше Ксению Собчак удручает, что раньше в непростые времена она могла поболтать с друзьями, сходить к кому-то в гости, но теперь почти все знакомые уехали из России. Пообщаться с ними получается только в мессенджерах.

«Дикие проблемы»: Ксения Собчак заявила о переменах к худшему в жизни и карьере

Ксения СобчакДаже привычный режим сбился. Светская львица уверена, что виной тому отсутствие перспектив. Вставать рано утром, как раньше, уже не хочется. Нет стимула. «Еще у меня дикие проблемы с режимом. Засыпаю в 3-4 ночи, просыпаюсь тоже поздно. Глобальных целей нет, маленькие есть, но жить так тяжело ото дня ко дню. Очень сложно без образа будущего… Пока такой год», — жалуется Собчак.

После голой вечеринки Насти Ивлеевой Ксения Собчак успела потерять немало денег. Рекламодатели начали массово отказываться от сотрудничества с ней. В итоге звезда осталась в минусе на 15 миллионов рублей. И это только начало.

Ресторанный бизнес с меню, управляемым искусственным интеллектом, успел прогореть, принеся огромные убытки. Но зная умение журналистки отыскивать новые пути к большим деньгам, за ней не убудет. Осталось выйти из депрессии.

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.