Джеймс Ганн поделился планами о “Легендарном Звездном Лорде”

0 20

Джеймс Ганн поделился планами о "Легендарном  Звездном Лорде"

Содержание статьи:

Режиссер “Стражей Галактики 3” объяснил фразу в сцене после титров

Джеймс Ганн уточнил, что означала фраза в сцене после титров в фильме “Стражи Галактики. Часть 3” – “Легендарный Звездный Лорд вернется”. В то время как большинство фанатов и критиков предполагали, что она означает, что Звездный Лорд (Крис Прэтт) будет сражаться бок о бок с Мстителями в предстоящих фильмах “Мстители 5: Династия Канга” и “Мстители 6: Секретные войны”, планы режиссера, как оказалось, лежат немного в другой плоскости.

По словам Джеймса Ганна, они с Крисом Прэттом обсуждали возможность создания фильма “Легендарный Звездный Лорд”, действие которого происходило бы на Земле, и в котором Питер Квилл был бы не в своей тарелке. Создатель трилогии “Стражи Галактики” выразил надежду на то, что проект, разработанный им и Крисом Прэттом, может в той или иной форме воплотиться в жизнь: “Мы с Крисом всегда говорили о том, как здорово было бы снять фильм “Легендарный Звездный Лорд”, историю о том, как Звездный Лорд на Земле пытается адаптироваться к незнакомой ему среде точно так же, как кто-то другой мог бы попытаться адаптироваться к инопланетной среде космического пространства. Он как рыба, вытащенная из воды… Так что я не могу дождаться, когда смогу увидеть это”.

Каковы шансы, что Джеймс Ганн снимет фильм “Легендарный Звездный Лорд”?

Хотя Джеймс Ганн больше не работает в Marvel, чтобы курировать подобный проект, его слова о том, что он “не может дождаться, когда увидит это”, в сочетании с фразой в сцене после титров наводят на мысль, что есть шанс на то, что студия в курсе и проявляет интерес. Будет ли это полнометражный фильм или сериал для Disney+, остается только гадать.

Источник новости: Comic Book Комментарии к новости (2) Лучшие фильмы приключения. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.