Джеймс Ван анонсировал возвращение куклы-убийцы М3ГАН

0 10

Джеймс Ван анонсировал возвращение куклы-убийцы М3ГАН

Содержание статьи:

Сиквел обещает быть гораздо масштабнее оригинальной ленты

Сценарист и продюсер нашумевшего фильма “М3ГАН” Джеймс Ван анонсировал возвращение куклы-убийцы, но в “гораздо большем масштабе”.

“Еще, конечно, рано, но М3ГАН возвращается с размахом. Первый фильм вышел как раз в нужное время, (когда опасения по поводу искусственного интеллекта усиливались), и мы определенно будем опираться на это в следующем фильме. Мы еще больше исследуем вселенную искусственного интеллекта”, – прокомментировал он. Джеймс Ван не уточнил, когда поклонникам стоит ожидать нового пришествия.

О чем это фильм “М3ГАН”?

M3GAN – это чудо искусственного интеллекта, кукла, похожая на человека, запрограммированная быть лучшим компаньоном ребенка и союзником родителей. Разработанная блестящим робототехником Джеммой (Эллисон Уильямс), М3ГАН может слушать, наблюдать и учиться, становясь другом и помощником, товарищем по играм и защитником для ребенка, с которым она связана. Когда Джемма внезапно становится опекуном своей осиротевшей 8-летней племянницы Кэди, она чувствует неуверенность и неподготовленность к роли родителя. Находясь под сильным давлением на работе, Джемма решает познакомить свой прототип М3ГАН с Кэди в попытке решить обе проблемы. Но это будет иметь невообразимые последствия”.

Источник новости: NY Times Комментарии к новости (3) Лучшие триллеры. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.