Джеки Чан сыграет археолога у режиссера боевика “Разборка в Бронксе”

0 38

Джеки Чан сыграет археолога у режиссера боевика "Разборка в Бронксе"

Содержание статьи:

Актер снимется у Стэнли Тонга в десятый раз

Знаменитый герой комедийных боевиков Джеки Чан в десятый раз объединится с режиссером Стэнли Тонгом (“Разборка в Бронксе”) в фильме “The Legend” (“Легенда”). По сообщениям китайских СМИ, Джеки Чан, чья недавняя комедия о возрастном каскадере “Кунг-фу жеребец” возглавила китайский прокат, сыграет археолога, отправляющегося на поиски во времени и пространстве.

“Легенда”, производством которой займется студия Bona Film Group, выдержана в том же духе, что фильм Стэнли Тонга 2005 года “Миф” с участием Джеки Чана, представлявший собой фантастическую историю любви.

Выпуская в 2020 году криминальный боевик “Авангард: Арктические волки”, девятый совместный с Джеки Чаном фильм, Стэнли Тонг так говорил об их сотрудничестве: “Джеки на шесть лет старше меня, он мой старший брат. Мы оба начинали в этом бизнесе как каскадеры, а потом оба стали актерами, координаторами трюков, сценаристами, режиссерами, операторами и продюсерами. Мы всегда были на одном пути и поэтому, работая вместе, мы как бы говорим на одном языке. Мы оба любим Бастера Китона и Чарли Чаплина, их черно-белые комедийные боевики. Мы смотрим все их фильмы, и они вдохновляют нас снимать остросюжетные комедии с душой”.

Лучшие фильмы Стэнли Тонга с участием Джеки Чана

“Полицейская история 3: Суперполицейский” (1992)
“Разборка в Бронксе” (1995)
“Полицейская история 4: Первый удар” (1996)
“Миф” (2005)
“Авангард: Арктические волки” (2020)Источник новости: VarietyКомментарии к новости (3) Лучшие комедии. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.