Дочь Успенской публично покаялась: «Я потеряла свою мать навсегда»

0 5

Дочь Успенской публично покаялась: «Я потеряла свою мать навсегда»

Фото: социальные сети

У певицы Любови Успенской — непростые отношения с единственной дочкой Татьяной Плаксиной. Сейчас наследница известной исполнительницы сама покоряет эстрадный Олимп, а когда-то казалось, что она может просто погибнуть.

Ведь когда Татьяна уехала к отцу в Америку, то там увлеклась запрещенными препарами. И лишь помощь матери спасла ее жизнь. Тогда-то она поняла, что мама — единственный человек на свете, который по-настоящему любит ее.

«На тот момент мне просто хотелось быть рядом с мамой. Все эти обиды прошлого оказались никчемными по сравнению с угрозой того, что я потеряла свою мать навсегда», — рассказала Татьяна в свежем интервью о взаимоотношениях в их семье.

По словам Татьяны, в Америку она уехала прежде всего из чувства протеста. Ведь в России ее постоянно сравнивали со знаменитой мамой. И это было не самое простое испытание для молодой неокрепшей души.

«У меня было такое чувство, что это несправедливо, — признает Плаксина. — Я хотела бы родиться в обычной семье, где меня бы никто не трогал, и никто бы не смотрел на меня как будто под микроскопом. Я на тот момент хотела понять кто я, не понимала, что я за человек».

К счастью, сегодня у Успенской и Плаксиной наконец приближаются к идеалу. Хотя, бывает, тени из прошлого вновь появляются на безоблачном горизонте.

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.