Энтузиаст собрал экзоскелет для армрестлинга и сразился с силачами (видео)

0 19

Энтузиаст собрал экзоскелет для армрестлинга и сразился с силачами (видео)

Видеоблогер Аллен Пен решил противостоять бодибилдерам, компенсировав своё обычное телосложение экзоскелетом. Надев его, он отправился на Масл-бич — сосредоточие атлетов в Санта-Монике.

Скобы для своего экзоскелета Пэн соорудил из металлического хлама, а чтобы устройство двигалось, присоединил к нему лебёдку Harbour Freight грузоподъёмностью 900 кг. Лебёдка управляется контроллером, а питание поступает от аккумулятора, предназначенного для радиоуправляемых автомобилей. К телу устройство крепится с помощью алюминиевой рамы, надеваемой на спину, подобно рюкзаку.


Оказавшись на пляже бодибилдеров, Пэн начал бросать вызов прохожим, заявляя, что заплатит $100 любому, кто сможет победить его в борьбе на руках. Предложение приняли несколько человек, но никто не смог преодолеть механическую мощь экзоскелета. Однако спустя несколько матчей кабель лебёдки перекрутился, что привело к перенапряжению и поломке электродвигателя. Это позволило последнему участнику яркого соревнования получить заслуженные $100.

К слову, в 2021 году Пэн представил экзоскелет, который позволил ему сражаться мечом Клауда из Final Fantasy.
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.