«Это было обоюдное, взрослое решение»: как Ольга Картункова развелась с мужем после 21 года брака

0 30

Самопиар — часть профессии звезды, но не в случае участницы «Однажды в России» Ольги Картунковой. Новость о том, что артистка развелась с супругом, дошла до публики чуть ли не пять лет спустя. И наложилась она на еще более шокирующее известие: актриса выходит замуж. Студенческий брак С будущим супругом, чью фамилию артистка носит по сей день, Картункова познакомилась в институте. О нем, на самом деле, известно немного. Вот сухие факты: зовут Виталий, трудится в МЧС, с Ольгой поженились в 1997 году, в браке родилось двое детей.

«Это было обоюдное, взрослое решение»: как Ольга Картункова развелась с мужем после 21 года брака

На фото: Ольга Картункова Виталий не очень-то поддерживал любимую в ее творческих амбициях. Когда они начинали жить вместе, Картункова еще училась на делопроизводителя, работала с детишками в местном доме культуры. На экраны Оля попала случайно. Поначалу писала шутки для пятигорской команды КВН, а однажды подменила участницу на одном из концертов. И пошло-поехало…

Супруг был недоволен, что его жена без конца пропадает на собраниях и репетициях. В разгар очередного скандала Виталий заявил, что дает ей год «на разочарование в игре». К его ужасу, этого не произошло. Чем дальше по «карьерной лестнице» продвигалась Картункова, тем сильнее супруги отдалялись. Любой пустяк становился поводом для скандала, и в 2017 году они, наконец, решили развестись.

«Это было обоюдное, взрослое решение»: как Ольга Картункова развелась с мужем после 21 года брака

Ольга Картункова с первым мужем Артистка прожила с мужем 21 год. «Очко», как шутит Картункова. После официального расставания их общение, как ни странно, наладилось. Когда были расставлены все точки над «i», ушла недосказанность, и вся семья почувствовала облегчение. Все предыдущие годы в воздухе дома витало напряжение. Ольге и Виталию было непросто, отношения давно зашли в тупик. «Со мной он, скорее всего, был несчастлив. Ну кому нужны холодный борщ и холодная постель…», — объясняет актриса.

Расходились супруги легко — насколько это вообще возможно. Это было обоюдное, взрослое решение во имя всеобщего спокойствия. «Чтобы сохранить любовь хоть какую-нибудь, надо вовремя расстаться», — уверена звезда. Новая глава Поэт Войнович писал: «Чем позднее, тем нежней любовь бывает и теплее». Видимо, поэта настигла поздняя любовь и он знал, о чем говорит. Вот и Ольга знает. В 20 лет любовь у нее была внезапной, в 45 — осознанной. С ожогами, болячками и накопленным опытом, она вошла в новые отношения — с человеком взрослым, мудрым, честным.

Владимир — концертный директор Картунковой. Они знакомы с самого детства, но когда и при каких обстоятельствах начался их роман, Ольга и сама сказать не может. «Все было в кучу, потому что это история на все года», — делится юмористка. «Море откровений» – Ольга Картункова Из интервью артистки становится понятно, что она нашла во Владимире все то, чего ей так не хватало в жизни: заботу, поддержку, участие. Мужчина с удовольствием берет на себя хлопоты по дому, окружает возлюбленную вниманием и просто дает ей побыть маленькой девочкой.

А еще Владимир бывает на каждом выступлении Ольги — и по работе, и по собственному желанию. Актриса только сейчас поняла, насколько ей важно увидеть в зале родные глаза. «Я забыла текст — а он из-за кулис может мне его выкрикнуть», — смеется артистка.

Владимир, в отличие от Ольги, человек чрезвычайно спокойный. Картункова же ревнивая, вспыльчивая, эмоции у нее порой бьют через край. «Мне нужно, чтобы ты успокоилась. Совсем успокоилась», — непременно скажет мужчина в разгар ссоры. Магическим образом эти слова, которые обычно все усугубляют, работают. И никаких обид, никакой злопамятности… Ах, да, Ольгу можно поздравить: весной 2023 года уже сделали предложение руки и сердца. Похоже, звезда экранов нашла того, кто сумел добавить радости и света в ее жизнь — остается только порадоваться за нее!

А о том, как складывается карьера Картунковой, читайте в ее биографии на.

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.