Горячая интимная тема: почему у тебя еще не было сквирта

0 23

Что это такое, как он происходит и почему случается не у всех, рассказывает сексолог Владимир Богданов

Горячая интимная тема: почему у тебя еще не было сквирта

Фото: Emiliano Vittoriosi on Unsplash

В последние несколько лет сквирт стал самой горячей интимной темой. Но несмотря на свою популярность, он так и остается для большинства необъяснимой загадкой. Что же такое сквирт, как он происходит и почему он случается не у всех?

Сквирт — это выделение жидкости во время сексуальной стимуляции. Сквирт — это не оргазм, но тоже очень приятно. У тех, кто в совершенстве владеет техникой, сквирт может быть одновременно с оргазмом. Сквирт — это выделения из желез Скина, которые расположены недалеко от точки G.

Почему одни женщины испытывают сквирт, а другие — нет?

Вульва и влагалище каждой женщины неодинаковы, и пучки высокочувствительных нервных окончаний могут находиться в разных местах. Этим объясняется и то, почему одни женщины хорошо реагируют на определенную технику или позицию, а другие нет. Точка G — это не точка, а зона, которую каждая женщина должна найти самостоятельно, и, если партнер не попадает на нее, не стесняться, а мягко направить его в эту зону.

Большое значение имеет правильная подготовка и правильная стимуляция. Подготовка должна быть психологической и телесной. Психологически важно избавиться от «страха описаться», понять, что сквирт — нормальное проявление женской сексуальности. Хороший секс — это не только физическая, но и тесная психологическая связь, которая сама по себе является фактором получения удовольствия. Нужно научиться не сдерживать себя, избавиться от психологических зажимов и комплексов, помогать партнеру, взаимодействовать с ним во время секса.

Перед половым актом важно расслабиться, снять напряжение. Сосредоточиться на ощущениях в теле помогает ровное глубокое дыхание. Для достижения сквирта нужно массировать зону G. Обнаружить ее можно по слегка шероховатой поверхности. Основное движение выполняется одновременно двумя пальцами, средним и безымянным. Вначале нужно разогреть зону G манящими движениями пальцев от дальней точки в сторону преддверия влагалища. После того, как женщина достаточно возбудится, можно переходить к пульсирующим и бьющим движениям по зоне G. Важно при этом все движения выполнять кистью и предплечьем, чтобы сами пальцы не уставали и можно было продолжать стимуляцию на протяжении длительного времени. Когда женщина почувствует желание, похожее на позыв к мочеиспусканию, она не должна его сдерживать, а наоборот, помочь партнеру, чуть сдавив мышцы для выхода жидкости.

Горячая интимная тема: почему у тебя еще не было сквирта

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.