Хранит подарки и сравнивает с ней? Ваш мужчина точно все еще влюблен в бывшую

0 5

Как понять, что он не закрыл тему с экс-возлюбленной

Хранит подарки и сравнивает с ней? Ваш мужчина точно все еще влюблен в бывшую

Candice Picard / unsplash.com

Даже если вы встречаетесь с человеком, который поклялся, что полностью забыл все, что связывало его с бывшей женщиной, это не всегда правда. Причем мужчины часто сами себя и выдают. Психолог Полина Александрова рассказала о сигналах, которые дают понять, что мужчина еще не отпустил прошлую любовь.

Часто о ней вспоминает

И эти воспоминания чаще всего имеют только положительный оттенок. Партнер может и сам не замечать, как то и дело рассказывает забавные и милые ситуации с участием бывшей девушки. Полина: «Влюбленный человек не может отделаться от мыслей о своем объекте желания, он то и дело упоминает этого человека в разговоре, даже если это совсем неуместно». Обратите внимание на этот момент.

Сравнивает вас с бывшей

Нет ничего хуже, чем услышать сравнение и не в свою пользу. И снова это происходит неосознанно, так как едва ли мужчина, состоящий с вами в отношениях, будет намеренно ухудшать свои позиции в паре. Его теплые чувства к бывшей женщине выдадут внезапные сравнения вашего поведения и его экс-подруги. Психолог: «Это будет серьезным „звоночком“, особенно в том случае, если такое происходит на постоянной основе».

Хранит подарки и сравнивает с ней? Ваш мужчина точно все еще влюблен в бывшую

Malte Helmhold / unsplash.com

Не спешит разрывать контакт

Этот «звонок» уже намного серьезнее. «Мужчина никогда не будет общаться с женщиной, к которой не испытывает интереса, исключение составляют лишь коллеги-женщины, ведь с ними приходится общаться по работе», — поясняет Полина. И самое неприятное — вас в такой ситуации мужчина может удерживать рядом ради удобства или же для того, чтобы продемонстрировать свою успешность среди женщин своей бывшей подруге.

Хранит ее подарки

Известный факт — большинство женщин избавляется от подарков бывших после расставания. Мужчины тоже так делают, правда, значительно реже. Еще хуже, если мужчина настоятельно просит не трогать вас эту вещь и относится к ней с большим трепетом. Если речь идет о простой безделушке, которая тем не менее греет ему душу, стоит задуматься, а действительно ли мужчина закрыл для себя тему с бывшей.

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.