Хью Джекман разводится с женой

0 13

Хью Джекман разводится с женой

Содержание статьи:

Супруги объявили о грядущем разводе и намерении “идти своими путями”

Хью Джекман и его жена Деборра Ли объявили о расторжении их брака. В заявлении, которым пара поделилась с прессой говорится: “Нам посчастливилось прожить почти три десятилетия вместе как мужу и жене в замечательном, любящем браке. Сейчас наше путешествие меняется, и мы решили разделиться, чтобы продолжить наш индивидуальный рост”.

“Наша семья была и всегда будет нашим главным приоритетом. Мы приступаем к этой следующей главе с благодарностью, любовью и добротой. Мы высоко ценим ваше понимание в отношении соблюдения нашей конфиденциальности, поскольку наша семья переживает этот сложный переходный период в нашей жизни. Это единственное заявление, которое сделает кто-либо из нас”, – добавили супруги.

Хью Джекман и Деборра Ли Фернесс прожили в браке 27 лет

Познакомившись в 1995 году на съемках австралийского телесериала “Корелли”, партнеры по фильму быстро влюбились друг в друга. Деборра, уже состоявшаяся актриса, и Хью Джекман, в то время начинающий актер, только что окончивший театральную школу, поженились менее чем через год. “Деб, она была большой звездой”, – рассказал 54-летний Хью Джекман в 2017 году об их первой встрече. У пары двое общих детей, 23-летний Оскар и 18-летняя Ава.

Источник новости: People Комментарии к новости (44) Лучшие семейные фильмы. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.