«Я не остался один»: Чем и как живет главный рэп-скандалист Моргенштерн после отъезда из России

0 34

Он сорил деньгами, снимал провокационные видео, хвастался “брюликами” и тачками, пытался быть ресторатором и примерным мужем, но судьбинушка-судьба, которая обычно благосклонна к разного рода юродивым, решила, что всему есть предел.

Дубай, попытки уехать в Израиль и странные видео в соцсетях – этим Алишер Валиев (признан иностранным агентом на территории РФ) пытается привлечь внимание к своей персоне изо всех сил, но былой славы, увы, вернуть не может, хотя изо дня в день продолжает пытаться. Вверх по наклонной Еще недавно без него не обходилась ни одна музыкальная премия или светский прием – Алишер блистал на ниве отечественного шоу-биза, то и дело “исполняя” каждый раз, когда выходил в свет. Казалось, так будет всегда, если бы осенью 2021 года глава следкома РФ Александр Бастрыкин не обвинил эпатажного уфимца в пропаганде асоциального образа жизни и наркотиков. После чего Алишер спешно собрал чемоданы и вместе с женой, Диларой Зинатуллиной, отправился в ОАЭ.

«Я не остался один»: Чем и как живет главный рэп-скандалист Моргенштерн после отъезда из России

Сейчас рэпер живёт в Дубае Жизнь в солнечном Дубае оказалась не такой уж кайфовой. Если поначалу пара активно делилась подробностями лучшей жизни, то затем оказалось, что переезд оказался для их отношений фатальным. В апреле 2022 года Дилара заявила, что всего за пару месяцев совместной жизни брак убил всё хорошее, что было в их паре.

Алишер, в свойственной ему манере, грустил недолго, хотя и на некоторое время пропал с радаров, время от времени публикуя весьма странный контент в соцсетях. К слову, вопреки всем обещаниям не пить и не употреблять, он таки “сошел со скользких рельс”, периодически появляясь перед фанатами в крайне непотребном виде.

«Я не остался один»: Чем и как живет главный рэп-скандалист Моргенштерн после отъезда из России

Алишер и Дилара расстались вскоре после переезда в ОАЭ После долгого молчания он признался, что, хоть жизнь в Дубае ему и нравится, он осознал, что его статус там совершенно не котируется, ведь концентрация состоятельных людей на квадратный метр там буквально зашкаливает и “брюликами”, увы, там никого не удивишь. Дубай – прекрасное место. Здесь очень комфортно. В Москве мне даже не хотелось выходить из дома. А тут ты можешь оказаться самым нищим и никчемным опущенцем среди людей, сидящих с тобой за одним столом. Это классно. Можно набраться опыта Когда золото не блестит Какого опыта набрался рэпер в Дубае, никто так и не понял, но то, что дела его обстоят гораздо хуже, чем было раньше, стало очевидно. СМИ стали писать о том, что он лишился ресторанного бизнеса в России, продает свой дом, машину и прочие побрякушки.

О желании расстаться с последними говорил и сам Алишер – видимо в какой-то момент его капитально “прижало”, особенно если учесть, что его доходы снизились на 80%. “Happiness ушло, Business прогорел”, – процитировал Моргенштерн другого известного рэпера и выставил свои украшения на продажу в магазине Mozi Jewelry. Стоимость аксессуаров исчисляется миллионами рублей, например, цепочка с подвеской, сделанная на заказ, была выставлена за 8 миллионов рублей.

«Я не остался один»: Чем и как живет главный рэп-скандалист Моргенштерн после отъезда из России

Моргенштерн решил продать свои украшения Параллельно рэпер вспомнил о еврейских корнях, оформил гражданство Израиля и даже большой концерт в Тель-Авиве, но пока продолжает жить в Дубае.

Что же касается творчества, то он с удивлением обнаружил, что его треки перестали “залетать,” из-за чего впал в продолжительную депрессию стал страдать от панических атак, одна из которых произошла прямо за рулём – к счастью, всё обошлось. Ты разводишься с женой, ты набираешь вес, ты смотришь в зеркало, ты себе не нравишься. У тебя больше нет концертов. Прикинь, концерты, стадионы, люди орут… Ты играешь на корпоратах, где всего 50 человек. Впрочем, за минувший год он всё равно написал более десятка новых треков, в том числе совместных с The Limba, Magic Man и Элджеем. MORGENSHTERN, Arut, Элджей – NE PRADA (official video 2023) В одном из интервью Алишер признался, что очень хотел бы приехать в Россию, обнять бабулю, погулять по серым улицам Петербурга, да только вот страх сильнее желания это осуществить. Подробней о жизненном пути рэпера можно почитать в его биографии на

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.