«Я ревела как белуга»: неожиданное замужество и материнство актрисы Анны Снаткиной

0 15

Звезда сериалов «Два холма» и «Актрисы» Анна Снаткина не торопилась с замужеством, делая ставку на карьеру. Но после встречи с Виктором Васильевым жизнь закрутила ее с аэродинамической скоростью… Любовный жар В юности Анна пережила предательство со стороны близкого человека, после чего зареклась вступать в серьезные отношения. Друзья и родственники шесть лет пытались свести девушку с кем-то. Но тщетно: у нее расцвет молодости, самый пик красоты и обаяния, главные роли…

«Я ревела как белуга»: неожиданное замужество и материнство актрисы Анны Снаткиной

Актриса Анна Снаткина Все изменилось после знакомства с Виктором в феврале 2012 года. Снаткина стала приглашенным гостем на телепередаче Первого канала «Yesterday Live». Васильев, капитан питерской Сборной КВН, был ее ведущим.

«Витя заходит на репетицию. Мы столкнулись… Режиссер Вася Бархатов это увидел и говорит: “Так, ну все, по-моему, репетиция закончена!”» — вспоминает Анна. Режиссер был абсолютно прав: любовь с первого взгляда шарахнула обоих так, что они уже не могли думать ни о чем другом.

Робкий поначалу роман развивался стремительно. Привлекательный, остроумный, без бывших жен и детей (что было особенно важно для актрисы), Васильев был идеален со всех сторон.

«Я ревела как белуга»: неожиданное замужество и материнство актрисы Анны Снаткиной

Анна Снаткина и Виктор Васильев Очень скоро кавалер заговорил о свадьбе. «Давай в августе!» — предложил мужчина. Но не судьба: все лето у Ани расписано наперед, ни одного выходного дня — даже платье некогда купить.

Влюбленные по-хозяйски сели с календарем и выбрали единственный свободный для обоих день — 12 октября. А буквально через пару дней после подачи заявления Снаткина поймет, что не зря они так торопились с бракосочетанием…

«Я ревела как белуга»: неожиданное замужество и материнство актрисы Анны Снаткиной

Свадьба Анны Снаткиной и Виктора Васильева Булки и борщи Анна никак не могла понять, почему ей так плохо — «состояние вечного похмелья», как позже она опишет свои ощущения. А еще страшно хотелось наваристого борща и булок — всего того, чего не бывает в ее обычном рационе.

Причиной странного самочувствия был второй месяц беременности. Снаткина была в полнейшем шоке. «У меня был адский стресс. Внутренне я понимала, что я хочу ребенка, я встретила своего человека. Но так быстро… А как же проекты, свадьба?» — делится звезда экранов.

Актриса попросила любимого не рассказывать никому о ее интересном положении. Но окрыленный Виктор едва мог сдержать свою радость. Во время ужина с родителями мужчина, к ужасу Снаткиной, выпалил новость как на духу. И как меня накрыло! Я убежала в туалет, заперлась там, и меня два часа никто не мог оттуда достать. Я ревела как белуга. Я не знала, что со мной происходит. Видимо, гормоны… Будущая звезда В апреле 2013 года у 29-летней Анны и 38-летнего шоумена родилась дочь Вероника. Девочка уже пошла по стопам матери: как и Снаткина в детстве, школьница занимается гимнастикой. Правда, не спортивной, а художественной — да еще и у легендарного тренера, Ирины Винер.

Вместе с тем, Вероника не планирует становиться спортсменкой, мечтая о профессии актрисы или певицы. «Я никогда не буду против, потому что это должен быть ее выбор. Я только могу помочь, подсказать ей с учетом своего опыта», — заявляет артистка. Дочь Анны Снаткиной танцует с родителями Подробнее о том, как складывалась карьера Снаткиной, читайте в ее биографии на.

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.