Идеальный осенний: 6 главных трендов маникюра в стиле old money

0 18

Идеальный осенний: 6 главных трендов маникюра в стиле old money

Фото: Соцсети

Стиль «old money» или «тихая роскошь» стал главным трендом этого лета и останется на пике популярности еще пару сезонов. Элегантность, чувство меры, приглушенные цвета — все атрибуты old money отлично вписываются в современный мир большого города, делая образ дорогим и изысканным.

Конечно, тренд коснулся и маникюра. Хотите выглядеть в стиле «тихой роскоши»? Выбирайте эти варианты дизайна.

Нюдовый маникюр

Пожалуй, это настоящая классика, которая пользуется все большей популярностью. Нюдовые ногти без акцентов отлично смотрятся с любым нарядом, делают руки ухоженными, но не привлекают лишнего внимания.

Еще больше соответствует стилю old money «голые ногти» с идеально обработанной кутикулой и без покрытия. Они смотрятся особенно элегантно.

Оттенок какао

Этим летом коричневые, спокойные оттенки на пике популярности. Многие слышали про «латте макияж» и «эспрессо макияж». Маникюр в этих тонах тоже очень актуален и отлично подходит к стилистике «тихой роскоши». Можно ограничиться однотонным маникюром в кофейных тонах или покрыть разные ногти близкими оттенками, это тоже смотрится нежно и изысканно.

Фрэнч

Еще одна вечная классика. Однако сейчас, чтобы руки смотрелись актуально, нужно выбирать очень тонкий френч с аккуратной, едва заметной линией. Оттенок для свободного края может быть светлым, белым, персиковым, красным или черным.

Не менее актуально смотрится смягченная версия френча — градиент из белого в нюдовый оттенок. Так ногти будут смотреться здоровыми и элегантными.

Жемчужная втирка

Это один из немногих вариантов довольно сложного маникюра, который вписывается в стиль old money. Жемчужная втирка на молочном нюде смотрится не броско, но отражает свет, привлекая внимание к рукам и ногтям. Так вы можете обойтись без дополнительных акцентов и украшений на руках.

Розовый маникюр

Речь не идет о популярном ныне барбикоре, для «тихой роскоши» он не подойдет. Зато молочно-розовый, нежный гель, нанесенный в один слой, смотрится очень спокойно и изящно. Такой вариант особенно подойдет для молодых девушек с тонкими, красивыми пальцами.

Красный

Да, без этого яркого оттенка никуда. Это классический вариант маникюр никогда не устареет, он отлично сочетается с любым образом, подойдет в качестве яркого акцента, дополнит офисный образ и станет завершением кокетливого, романтичного наряда для свидания.

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.