ЖК «Сочи Парк»: Как выбрать квартиру мечты

0 35

ЖК «Сочи Парк»: Как выбрать квартиру мечты

Когда покупатели выбирают новое жилье, они часто ориентируются на юридический порядок, оставив без внимания подробности, которые могли бы влиять на будущее качество жизни. Однако эти моменты важнее правильности документов, а также репутации инвестора.

Объекты СЗ ИС «Еврострой», возведенные инвестором Николаем Шихиди в крупных городах Краснодарской области, соответствуют всей юридической норме. Жилищные комплексы Анапы, Геленджика, Новороссийска и сейчас Сочи удовлетворяют все технические требования, обеспечивают комфортную и безопасную жизнь. Принцип устойчивого территориального развития требует наличия не только новых социальных объектов, но и необходимой внутренней инфраструктуры на территории.

Особое внимание уделяется ЖК «Сочи Парк», который находится в районе Северной Бытши. Он уже полностью введен в строй. И хотя проблемы нормативных документов решены, то важно узнать и преимущества этого жилья, значительно повышая качество жизни, и подарив в будущем много приятного впечатления.

ЖК «Сочи Парк»: Как выбрать квартиру мечты

В первую очередь, когда вы выбираете жилье, следует учитывать его месторасположение. Для комфорта жителей Сочи Парка лучше строить ряд маршрутов по ключевым точкам города и в обратном направлении. Например, на железнодорожной станции всего 15 минут, на одном из самых крупных торговых центров в Центральной части Сочи всего несколько минут. Муниципальный пляж «Бытха» также находится в 10 мин. пешком от дома, а на Цирк и начало пешеходной прогулки можно добраться за одно и то же время.

ЖК «Сочи Парк»: Как выбрать квартиру мечты

В среднем, для путешествующих по аэропорту через дублер Курортный проспект, понадобится 30 минут. Кроме того, важно заметить, что по дороге легко доехать до любого района города, не допуская пробок, даже в пиковые часы.

Важное условия благоприятной жизнедеятельности – наличие вблизи объектов, которые предлагают полезные услуги. В непосредственной близости от комплекса работает бизнес центр. Третий критерий выбора жилья должен быть инфраструктурой и наличием социальной инфраструктуры. В микрорайоне скоро появится детский сад, школа и другие образовательные учреждения. Сейчас жители Сочи Парка могут использовать современные детские площадки, многоцелевую зону для спортивного и волейбольного спорта. Комплекс имеет также подземную парковку, что обеспечивает сохранение придомовой территории чистотой и порядком.

ЖК «Сочи Парк»: Как выбрать квартиру мечты

Для тех, кто не владеет машиной, уже запустили общественный транспорт и остановки находятся в ближайшей близости.

Месторасположение нового комплекса приватно, поскольку на южном берегу открывается море, на севере — горные склоны. Кроме того, в перспективе вблизи будет создана экопарковая площадь площадью 4, 5 гектаров.

Другое преимущество ЖК «Сочи Парк» заключается в использовании панорамной окна корпуса, которая не только выглядит привлекательно внешне, но также позволяет создавать уют в жилых помещениях. Панорамные окна создают пространство, создает особый световой эффект, который меняется по мере года и суток. Более того, фасад зданий оборудован ночным светом.

Благодаря грамотно построенным квартирам, большому выбору площадей, начиная от студий, заканчивая евротрешками, а также возможности ипотеки или использования материнского капитала, ЖК «Сочи Парк» – уникальный объект на курортном рынке.

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.