Как Белла Рамзи получила роль в The Last of Us и как боролась с хейтом от фанатов игры

0 27

Готовясь к роли Элли из постапокалиптического мира сериала “Одни из нас”, экранизации игры The Last of Us, актрисе Белле Рамзи пришлось столкнуться с морем критики. Побороть неуверенность ей удалось, правда, методы она использовала своеобразные. “Им придется привыкнуть” После съемок в “Игре престолов”, где Белла предстала в образе не по годам мудрой и смелой леди Лианны Мормонт, юная актриса начала уверенно строить карьеру. И всё же за роль Элли ей пришлось побороться.

Как Белла Рамзи получила роль в The Last of Us и как боролась с хейтом от фанатов игры

Актриса Белла Рамзи Среди других ста кандидаток были и Мэйси Уильямс (Арья из “Игры престолов”), и Кейтлин Дивер (Эми из “Образования”). Именно на последнюю изначально делали ставку создатели сериала, но пока экранизации “дали зелёный свет”, она слишком уж повзрослела.

В итоге шоураннеры, Крейг Мэйзин и Нил Дракманн, остановились на Рамзи: Белла казалась такой… настоящей! Мы как будто смотрели на ожившую Элли. Не было ощущения, что смотришь на актрису, которая играет. Что делает Элли такой очаровательной, так это то, что в ней есть одновременно естественный для ребёнка страх, но есть и эта странная, грустная, тяжелая мудрость и жестокость. На кастинге мы ждали, что придёт человек, который сделает всё так, что мы скажем: “Всё, мы её нашли”. И это была Белла. Белла стала единственным членом съемочной группы, на которого свалилось столько негатива, причём ещё до премьеры сериала. Зрители, ещё недавно восхищавшиеся ей в “Игре престолов”, наотрез отказались воспринимать ее в образе Элли. И молчать об этом, конечно же, не стали, буквально завалив актрису гневными сообщениями.

Причиной такой реакции стала ее непохожесть на Элли из оригинальной игры. Поклонников The Last of Us не устраивало буквально все, начиная от разницы в возрасте (актрисе на тот момент было 18, а по сюжету её героине 14), заканчивая длиной волос и формой лица.

Как Белла Рамзи получила роль в The Last of Us и как боролась с хейтом от фанатов игры

Элли в игре The Last of Us и Белла Рамзи в сериале «Одни из нас» Позже Разми призналась: с таким количеством хейта она столкнулась впервые. И хотя критиковали её в основном за внешность, начитавшись возмущённых комментариев, она начала сомневаться в своих актёрских способностях. Я 10 минут листала ленту комментариев, откладывала телефон и думала, что сыграть Элли в сериале было плохой идеей… Крэйг Мэйзин вспоминал, что каждый раз, выходя на съемочную площадку, Белла безумно волновалась, но какими-то титаническими усилиями все же справлялась с волнением, когда звучала команда “Мотор”. «Одни из нас» – трейлер Сама же Рамзи призналась, что после выхода сериала крайне недоверчиво относилась к положительным отзывам, которых становилось всё больше и больше с каждой новой серией, а обращала внимание только на негативные комментарии. Но в конце концов она настолько пресытилась негативом, что перестала обращать на него внимание: Я перестала намеренно искать негатив. Я поклялась, что не буду читать плохие вещи. Если я читаю ленту новостей и вижу что-то плохое про себя, я просто промотаю ниже. Я просто скажу себе: “Давай дальше. Мне не надо погружаться во всё это. Мне не нужно ненавидеть себя” Теперь актриса называет участие в первом сезоне проекта самым счастливым периодом в жизни. Она научилась хладнокровно реагировать на критику и продолжать идти вперёд, несмотря ни на что: Я знаю, что люди всё равно будут думать то, что они хотят. Но им придется привыкнуть. За время съемок, которые длились почти год, Педро Паскаль, сыгравший напарника и защитника Элли, Джоэла, буквально стал для нее вторым отцом. В одном из интервью Рамзи рассказала, что когда съемки наконец завершились, Паскаль написал ей маленькую открытку, где порадовался, что “как интересно, что что-то настолько грандиозное и судьбоносное произошло так рано в твоей жизни и так поздно – в моей”.

Как Белла Рамзи получила роль в The Last of Us и как боролась с хейтом от фанатов игры

Педро Паскаль и Белла Рамзи сблизились во время съемок Подробней о карьерном пути и других киноработах Беллы Рамзи можно почитать в ее биографии на.

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.