Крошечный Citroen 2CV может похвастать двуспальной кроватью и встроенной кухней

0 23

Содержание статьи:

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показано, как крошечный французский автомобильчик Citroen 2CV превращается в кемпер с двуспальной кроватью и встроенной кухней.

Крошечный Citroen 2CV может похвастать двуспальной кроватью и встроенной кухней

 Над Citroen 2CV часто смеются из-за его забавной внешности, элементарной конструкции и архаичных ходовых качеств. Тем не менее, за свою 42-летнюю историю было построено более пяти миллионов единиц модели, что помогло вернуть население Франции на дороги после Второй мировой войны и вернуть Citroen на карту как серьезного автопроизводителя.

Итак, с учетом сказанного, есть также немало людей, которым нравится 2CV, и они делают все возможное, чтобы сохранить историю культового французского автомобиля 
И, возможно, даже использовать его так, как вы никогда бы не подумали, что это возможно. делать. Такие люди, как Бернд, харизматичный владелец 2CV из Швейцарии, который владеет и регулярно ездит на кемперной версии французского автомобиля.

Крошечный Citroen 2CV может похвастать двуспальной кроватью и встроенной кухней

Для 16-летнего подростка построили Citroen Ami в стиле Aston Martin

Как вы можете убедиться сами на видео, прикрепленном выше, в крошечном Citroen длиной 3,86 метра сзади достаточно места для двуспальной кровати, хотя в задней части автомобиля есть дополнительная секция, привинченная болтами. Та же металлическая коробка служит походной кухней с газовой плитой с двумя конфорками и основной посудой.

Конфиденциальность обеспечивается большим набором занавесок на липучках, а самое большое место для хранения находится под задним сиденьем, где есть место для трех футболок и пары носков. Двигатель не упоминается, но владелец в какой-то момент говорит, что это 2CV Special, выпущенный только в 1980-х годах. 

Не так давно, наше издание писало о том, что компания GAC представила вездеходный и автномный кемпер будущего GAC Van Life Concept.  Двухместный салон этого концепта может быть преобразован в гостиную, которая расширяется наружу благодаря выдвижным скамейкам.
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.