“Настоящий детектив”. Джоди Фостер в трейлере четвертого сезона

0 6

"Настоящий детектив". Джоди Фостер в трейлере четвертого сезона

Содержание статьи:

Представлен трейлер четвертого сезона сериала “Настоящий детектив”

Состоялась премьера нового трейлера четвертого сезона популярного сериала “Настоящий детектив”, в котором одну из главных ролей исполнила лауреат премии Американской Киноакадемии Джоди Фостер.

В четвертом сезоне антологии от HBO Джоди Фостер и Кали Реис играют роли двух детективов Лиз Дэнверс и Эванджелин Наварро с непростой историей взаимоотношений, расследуют исчезновение восьми ученых с арктической исследовательской станции во время нескольких месяцев полярной ночи на Аляске. Для раскрытия этого дела детективам придется столкнуться с внутренними демонами и, как говориться в официальном синопсисе, раскрыть тайны, сокрытые под вечными льдами.

Джоди Фостер также выступила одним из продюсеров четвертого сезона “Настоящего детектива”, трейлер которого можно оценить по этой ссылке https://www.kinonews.ru/serial_152632/true-detective.

Когда выйдет четвертый сезон сериала “Настоящий детектив”

Изначально предполагалось, что очередное продолжение нашумевшего детективного шоу телеканала HBO будет выпущено в 2023 году, однако в итоге релиз был перенесен на 2024 год. В качестве причины руководством компании указывались забастовки голливудских профсоюзов сценаристов и актеров, которые потрясли американскую киноиндустрию летом и осенью.

Андрей Воронцов Комментарии к новости (6)
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.