Новый электровелосипед QuietKat Lynx больше напоминает мотоцикл

0 15

Новый электровелосипед QuietKat Lynx больше напоминает мотоцикл

На рынке появился новый электровелосипед QuietKat Lynx с двухскоростным двигателем внушительной мощностью 1000 Вт и приличной аккумуляторной батареей. Не менее интересен и его внешний вид, напоминающий старые мотоциклы.

QuietKat Lynx получил высокое заднее крыло, круглую переднюю фару и расположенный за сиденьем небольшой отсек для багажа. Также сообщается о длинноходной подвеске, наличии модулей Bluetooth и GPS. Последний позволит отследить велосипед в случае его кражи.

Что касается основных «органов» электровелосипеда, то двигатель установлен в районе ступицы, а аккумулятор расположен в нижней трубе рамы. Разработчик не раскрыл информацию о ёмкости, но заверил, что пользователь выдохнется раньше, чем закончится заряд. Сам по себе дизайн Lynx вдохновлён внешним видом Cafe Racer — это тип мотоцикла, который был очень популярен в 1960-х годах.

Старта продаж намечен на конец 2023 года, но цена пока официально не озвучена. Лишь предполагается, что за велосипед могут попросить около 4000 долларов.
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.