«Отношения с мужем стали теплее и лучше»: Ольга Серябкина о жизни после рождения ребенка

0 22

В ноябре 2021 года Ольга Серябкина впервые стала мамой: у нее родился сын Лука. Как же с тех пор изменилась жизнь экс-солистки группы Serebro? Прорыв в карьере «Я стала мамой, и это самые главные изменения в моей жизни. Это что-то невероятное, что-то великое», — делится певица. Удивительно, но после рождения малыша Серябкина не только не выпала «из обоймы», но и вывела свою карьеру на новый уровень: выпустила два альбома, один из которых записала во время беременности, и несколько клипов, которые уже взорвали YouTube.

«Отношения с мужем стали теплее и лучше»: Ольга Серябкина о жизни после рождения ребенка

Певица Ольга Серябкина и ее сын Лука Еще одно серьезное решение — покупка собственного дома в Подмосковье. Ольга с супругом, предпринимателем и бывшим сотрудником лейбла MALFA Георгием Начкебия, решили для себя: ребенку будет полезнее жить за городом, где и суеты поменьше, и воздух чище. «Это качественно другой образ жизни», — рассказала артистка. Тонкая и звонкая Набранный за время беременности вес певица сбросила через 3-4 месяца после того, как закончила кормить грудью. По словам Серябкиной, она стала еще стройнее, чем была раньше. «Тело немного поменялось, но мне очень нравятся эти изменения. Я себя полюбила больше. Ощущение к себе стало другим», — говорит артистка.

«Отношения с мужем стали теплее и лучше»: Ольга Серябкина о жизни после рождения ребенка

Ольга Сербякина с мужем и сыном Избавиться от лишних килограммов Ольге было легко — и это при том, что ни на каких диетах она не сидела. Певица интуитивно почувствовала: надо просто расслабиться, не гнаться за идеальными изгибами — и все произойдет само собой.

«Отношения с мужем стали теплее и лучше»: Ольга Серябкина о жизни после рождения ребенка

Ольга быстро восстановила фигуру после родов Помогло вернуть былую форму и любимое дело: Серябкина вышла на работу уже через три недели после родов. Первый концерт дался ей нелегко. «Надо было дать себе пинка, потому что мне так нравилось быть дома. Я уже вошла во вкус. Но я подумала, что если я сейчас дам себе эту возможность, я потом просто не встану с дивана», — вспоминает звезда. Новый мир Рождение Луки сильно повлияло на внутренний мир и жизненную философию Серябкиной. Теперь Ольга буквально физически ощущает глубокую эмпатию и посылы окружающих, а любой грустный фильм вызывает у певицы слезы и всплеск воображения. «Я стала очень сентиментальной. Меня все проблемы волнуют, все трогает», — пояснила звезда. Чтобы не переживать лишний раз, артистка старается ограничивать информационные потоки и смотреть поменьше мелодрам. Ольга Серябкина – О рождении ребенка, отношениях с мужем и покупке нового дома Серябкина заявляет, что их с мужем отношения после радостного события стали лучше, теплее. «Это другая степень близости, когда вы видите ребенка, который часть тебя, а часть его», — делится исполнительница. Про вопросы воспитания говорить еще рано, но Ольга уже сейчас наблюдает крепкую связь между отцом и сыном, которая ее безумно радует.

Подробнее о том, как Серябкина пришла к славе и как познакомилась с мужем, читайте в биографии певицы на.

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.