“Отряд самоубийц” сломал Дэвида Эйера

0 14

"Отряд самоубийц" сломал Дэвида Эйера

Содержание статьи:

Режиссер надеется на выход режиссерской версии фильма

Дэвид Эйер все громче заявляет о своем презрительном отношении к версии фильма “Отряд самоубийц”, вышедшей в театральный прокат в 2016 году, называя ее своим самым большим голливудским разочарованием. Участвуя в подкасте Джона Бернтала “Real Ones”, режиссер и сценарист рассказал о том, как фильм по комиксам DC сломал его.

“Голливуд, говорю я людям, – это все равно что смотреть, как кого-то, кого ты любишь, имеет тот, кого ты ненавидишь. Самый большой из них – “Отряд самоубийц”. Это дерьмо сломало меня”. Он продолжил: ” Я только что снял “Ярость”, верно? Я был королем, я мог делать все, что угодно, и я действительно делал все, что угодно. И я отправляюсь в это путешествие с “Отрядом самоубийц”. И хочу сделать то же самое – подлинное, правдивое, давайте порепетируем, давайте по-настоящему проникнем в души друг друга. Давайте создадим эту удивительную совместную вещь, верно? А потом вышел “Дэдпул”. А они не делали тестов фильма “Бэтмен против Супермена: На заре справедливости”, поэтому ожидали другого результата, а потом на них обрушились все критики. И тогда они придумали что-то вроде: “Ладно, теперь мы собираемся превратить мрачный, проникновенный фильм Дэвида Эйера в гребаную комедию””.

Увидит ли режиссерская версия фильма “Отряд самоубийц” свет?

Недавно Дэвид Эйер поделился в социальных сетях информацией о том, что Джеймс Ганн пообещал ему, что его версия “Отряда самоубийц” когда-нибудь увидит свет. “Все, что я знаю, это то, что моя версия фильм намного лучше, чем студийный релиз. Интерес к показу моей работы кажется реальным и органичным. И Ганн сказал мне, что пришло время поделиться этим. Он абсолютно заслуживает того, чтобы запустить свою вселенную DC без лишних драм по поводу старых проектов. В каком-то смысле я прикован к этой штуке. Я здесь верхом на тигре и разбираюсь в этой ситуации как могу. Жизнь – это очень странное путешествие”.

Джеймс Ганн пока публично не подтвердил, выйдет ли когда-нибудь режиссерская версия фильма Дэвида Эйера.

Источник новости: Real Ones with Jon Bernthal Комментарии к новости (1) Лучшие боевики. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.