Переехали с концами: как живет Орбакайте с семьей в США

0 12

Переехали с концами: как живет Орбакайте с семьей в США

фото: соцсети

В ближайшее время телеканалы страны начнут готовиться к съемкам новогодних шоу, и уже сейчас становится примерно понятно, кто будет развлекать россиян в зимние праздники. Ни в одном из проектов не замечена Кристина Орбакайте, которая с весны этого года прочно обосновалась в США и, кажется, не собирается возвращаться.

Жизнь на две страны

Пока поклонники Аллы Борисовны не могут понять, куда же направилась Примадонна и есть ли вероятность, что она сейчас в США вместе с семьей, местонахождение ее дочери Кристины не тайна. Так, муж артистки, бизнесмен Михаил Земцов, работает в Штатах уже очень давно, успел перевезти своих родителей и обеспечить их жильем. Дочь Кристины и Михаила родилась в США, а потому с рождения имеет все права настоящей американки. Саму Орбакайте в нашей стране удерживала лишь работа — основная часть поклонников певицы все же находится в России и СНГ. Кроме того, у Орбакайте были обязательства перед рекламодателями. Теперь, кажется, артистка нашла способ полностью перевести свою деятельность на международные рельсы. В начале этого года у звезды прошел тур по Европе, хоть и не наблюдалось такого ажиотажа, как в концертных залах России.

Переехали с концами: как живет Орбакайте с семьей в США

фото: соцсети

Недвижимость за границей

Известно, что у Орбакайте есть дом в Майами, где она много лет проводила время с сыновьями во время каникул и отдыхала от напряженной работы. После оформления брака с Земцовым звезда приобрела квартиру в Нью-Йорке. По предварительным оценкам, квартира на Манхэттене, которая принадлежит супругам, оценивается в $20 млн. При этом имя мужа Кристины журналисты не обнаружили на сайте нью-йоркского управления городскими зданиями. Выразили прежположение, что звезде помогла приобрести недвижимость ее мать — Алла Пугачева.

Также в США сейчас обосновался и старший сын Кристины Никита Пресняков, который вместе с супругой ведет довольно активную светскую жизнь. Вместе с женой Аленой Красновой Никита посещает гламурные вечеринки в лучших клубах Лос-Анджелеса, а также занимается тем, что снимает музыкальные видео для местных артистов. Кстати, сын Орбакайте взял псевдоним за рубежом, теперь он Nick Pres, популярный клипмейкер.

Чем занимается Кристина в США

Орбакайте не слишком активно ведет соцсети, ее аккаунты не забиты афишами предстоящих концертов. Ясно лишь то, что певица работает потихоньку в студии, выпускает новые песни и проводит время с семьей. Летом Орбакайте с мужем и дочерью отдыхала в Италии и Греции. Также артистка поделилась фото с дочерью с выпускного — Клавдия закончила пятый класс в США и уже начала программу шестого.

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.