Певца Шарлота отправили в Самару на допрос в Следственный комитет

0 5

25-летнего певца Шарлота отправили в Самару для дальнейших судебных разбирательств. Это родной город артиста. Известно, что его уже опрашивают в местном отделении Следственного комитета.

Не так давно звезда «Песен» на ТНТ вернулся в Россию, которую, как казалось многим его фанатам, он покинул насовсем. Шарлот проживал в Армении после того, как публично сжег свой российский паспорт и высказал много нелестных вещей в адрес соотечественников.

Певца Шарлота отправили в Самару на допрос в Следственный комитет

Перфоманс Шарлота с сожжением паспорта многие расценили как оскорбление Однако спустя несколько месяцев исполнитель решил повиниться перед поклонниками и заявил, что направляется на родину. Обещал записать и презентовать новый альбом, но все пошло не по плану.

Шарлота задержали в аэропорту Санкт-Петербурга сразу по прибытии. Музыканту вменяли сразу несколько административных статей, но после сообщалось, что его деяния тянут на уголовное дело и реальный тюремный срок.

Певца Шарлота отправили в Самару на допрос в Следственный комитет

В данный момент Шарлота опрашивает СК Известно, что в отношении певца уже возбуждено уголовное дело по двум статьям: “Оскорбление чувств верующих” и “Реабилитация нацизма”. Максимальный срок, который ему грозит, – 5 лет лишения свободы. Но пока обвинения ему не предъявили. Теперь артисту придется либо доказать свою невиновность, либо понести заслуженное наказание, которое определит суд.

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.