Пираты показали картридж-многоигровку для Nintendo Switch (видео)

0 5

Пираты показали картридж-многоигровку для Nintendo Switch (видео)

В игровом сообществе началось обсуждение видеоролика, демонстрирующего якобы готовящуюся к выпуску флэш-карту для Nintendo Switch, в которой на одном картридже помещается сразу несколько игр.

На видео некий человек тестирует загадочную флеш-карту на Nintendo Switch, демонстрируя возможность загрузки и воспроизведения различных игр для Switch, хранящихся на одной карте. Согласно сообщению, флэш-карта должна появиться на рынке в ближайшее время. Утверждается, что она будет поддерживать все версии программного обеспечения Switch, охватывать все регионы и быть совместимой со всеми моделями Switch.


В видеофрагменте пользователь вручную перебирает различные игры на флеш-карте, вставляя и вынимая ее, чтобы загрузить каждую игру. Хотя легальность продукта пока не подтверждена, его сходство с печально известными картами R4 для Nintendo 3DS вызывает вопросы о возможных нарушениях авторских прав.

Nintendo уже не раз преследовала подобные устройства, запрещая карты R4 в некоторых регионах из-за нарушения авторских прав. Спорная флеш-карта, показанная в видео, кажется отличной от традиционных взломов Switch или эксплойтов ядра, что добавляет дополнительный слой загадок и спекуляций.

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.