Представлен трейлер сериала “Перси Джексон и олимпийцы”

0 12

Представлен трейлер сериала "Перси Джексон и олимпийцы"

Содержание статьи:

Стриминг Disney+ показал первый рекламный ролик экранизации книг Рика Риордана

Стриминг Disney+ выпустил официальный тизер-трейлер своего гендерно и расово разнообразного сериала “Перси Джексон и олимпийцы”. Актер Уокер Скобелл играет 12-летнего главного героя, Леа Джеффрис – Аннабет Чейз и Арьян Симхадри – Гровера Андервуда.

Официальный синопсис картины гласит: “Перси Джексон и олимпийцы” рассказывает фантастическую историю о юном современном полубоге Перси Джексоне, который только начинает осознавать свои новообретенные божественные силы, когда Зевс обвиняет его в краже своего главного оружия. С помощью своих друзей Гровера и Аннабет Перси должен отправиться в приключение всей своей жизни, чтобы восстановить порядок на Олимпе”.

Трейлер сериала “Перси Джексон и олимпийцы” можно посмотреть по этой ссылке https://www.kinonews.ru/serial_336661/percy-jackson-and-the-olympians.

Приключения Перси Джексона были экранизированы в виде полнометражных фильмов

Проект основан на популярной серии книг Рика Риордана в жанре фэнтези для молодежи, которая состоит из пяти романов. Ранее похождения героев были экранизированы в двух фильмах: “Перси Джексон и Олимпийцы: Похититель молнии” 2010 года и “Перси Джексон и море чудовищ” 2013 года. Главную роль исполнил Логан Лерман.

Комментарии к новости (6)
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.