Раскрыты сроки выпуска и характеристики раскладного смартфона OnePlus Fold

0 92

Раскрыты сроки выпуска и характеристики раскладного смартфона OnePlus Fold

В интернете появились подробности о первом раскладном смартфоне китайского бренда OnePlus. О намерении выпустить такой аппарат он объявил ранее в 2023 года, а теперь стали известны конкретные сроки и характеристики устройства.

По данным источника, презентация OnePlus Fold состоится в первой половине августа 2023 года – спустя буквально пару недель после анонса Samsung Galaxy Z Fold5, который станет главным конкурентом китайского смартфона. Вероятнее всего, мероприятие OnePlus пройдет в Нью-Йорке.

Согласно неофициальным данным, OnePlus Fold может получить 8-дюймовый внутренний гибкий экран с разрешением QHD и 6,5-дюймовый внешний экран формата Full HD с частотой обновления 120 Гц.

Основой аппарата выступит чипсет Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, который будет работать с 16 Гбайт оперативной памяти LPDDR5 и 512 Гбайт хранилища UFS 4.0 (это у топовой версии; возможны и более скромные варианты).

Также источники упоминают батарею емкостью 4 800 мАч с поддержкой проводной зарядки мощностью 80 Вт, основную камеру на 50 мегапикселей с оптической стабилизацией изображения, широкоугольную камеру на 48 мегапикселей, 32-мегапиксельную зум-камеру с телеобъективом и пару селфи-камер на 32 мегапикселя (по одной на каждый из экранов).

Добавим, что недавно было объявлено о скором выходе бренда OnePlus на российский рынок. Так что, возможно, в будущем к нам приедет и OnePlus Fold.

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.