Рианну заподозрили в третьей беременности

0 5

Рианну заподозрили в третьей беременности

Фото: Ik Aldama/ Global Look Press

Семь месяцев назад Рианна во второй раз стала мамой. С тех пор певица не выходила на сцену, наслаждаясь материнством. Однако она решилась прервать свой декретный отпуск ради самого богатого человека Индии Мукеша Амбани. Его младший сын в эти выходные женится на дочери местного миллиардера Шри Вирена Мерчанта, в честь чего устроена умопомрачительная предсвадебная вечеринка.

Рианну заподозрили в третьей беременности

Фото: скрин из видео

Одно перечисление гостей говорит о статусе мероприятия. Хиллари Клинтон, Билл Гейтс, Марк Цукерберг, Иванка Трамп и все главные звезды Болливуда. Петь для гостей пригласили как раз Рианну, которая получит за один вечер умопомрачительный гонорар в 7 миллионов рублей.

Рианну заподозрили в третьей беременности

Фото: скрин из видео

На шоу певицы многие и обратили внимание, что у нее заметен округлившийся живот. Правда, вряд ли она смогла выглядеть настолько беременной всего лишь через 7 месяцев после родов. На мысль о беременности поклонников певицы также подтолкнуло то, что двигалась она очень аккуратно, чтобы не навредить будущем ребенку.

Кстати, сама свадьба состоится 12 июля в Мумбаи. И это событие уже многие назвали «свадьбой века», поскольку на него затрачено более 100 миллионов долларов, а за праздничные дни гостям будет предложено 275 вариаций ужина.

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.