Сильвестр Сталлоне встретился с Папой Римским

0 16

Сильвестр Сталлоне встретился с Папой Римским

Содержание статьи:

Понтифик принял семью знаменитого голливудского актера

У Сильвестра Сталлоне состоялась встреча, которая бывает раз в жизни. В пятницу, 8 сентября, 77-летний голливудский актер и его семья удостоились аудиенции Папы Римского Франциска в Ватикане. Встреча состоялась во время поездки семьи Сильвестра Сталлоне по Италии.

На видео встречи, опубликованном Vatican News, звезда “Рокки” был замечен пожимающим руку 86-летнему Франциску, который занимает пост главы Католической церкви с 2013 года. Актер представил понтифику свою жену Дженнифер Флавин и трех дочерей – 27-летнюю Софию, 25-летнию Сикстину и 21-летнюю Скарлет, а также своего брата Фрэнка Сталлоне. “Три, так много!”, – пошутил Папа Римский, когда увидел дочерей Сильвестра Сталлоне.

“Большое вам спасибо за то, что нашли время в своем загруженном рабочем графике. Мы это очень ценим”, – сказал голливудский ветеран. “Мы выросли на ваших фильмах”, – отреагировал Франциск, заставив Сильвестра Сталлоне рассмеяться и принять свою классическую боксерскую стойку из “Рокки”. “Готовы? Мы боксируем!” – пошутил Сильвестр Сталлоне, а Папа Римский изобразил боксерские удары. В конце встречи глава Католической церкви благословил семейство актера.

Сильвестр Сталлоне получил в Ватикане ключи от всех дверей

Актер уже бывал в священном городе в сентябре 2022 года. Тогда он поделился фотографией, на которой он держит в руках два больших набора ключей. Подпись к снимку гласила: “Очень редкий и особенный момент. Мне разрешили подержать ключи, которые открывают все до единой двери во всем Ватикане! Включая Сикстинскую капеллу”.

Источник новости: People Комментарии к новости (26) Лучшие семейные фильмы. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.