Совершенно новый способ исследовать природу: HOTWAV Cyber X Pro и Cyber X возглавляют революцию в области защищенных технологий

0 21

Совершенно новый способ исследовать природу: HOTWAV Cyber X Pro и Cyber X возглавляют революцию в области защищенных технологий

По мере того, как наш мир становится все более авантюрным, люди ищут устройства, способные выдержать суровые условия их диких занятий. Защищенные смартфоны оказались на высоте, предлагая непревзойденную долговечность и функциональность для тех, кто осмеливается исследовать. В эту эпоху инноваций мы с гордостью представляем наши флагманские защищенные смартфоны: HOTWAV Cyber X Pro и Cyber X. Два замечательных устройства, созданных для того, чтобы выдерживать самые смелые авантюры, и при этом легко интегрировать расширенные функции. Приготовьтесь стать свидетелями новой эры прочных технологий, которые призваны изменить то, как мы отдыхаем на свежем воздухе.

HOTWAV Cyber X Pro и версия X — настоящая сила, с которой нужно считаться. Оба имеют впечатляющий рейтинг IP69K и MIL-STD-G810, что делает их водонепроницаемыми, пыленепроницаемыми и ударопрочными. Независимо от того, погружаетесь ли вы в глубокие воды, путешествуете по пыльной местности или сталкиваетесь с неожиданными падениями, Cyber X Pro и Cyber X остаются непреклонными, обеспечивая безопасность и функциональность вашего смартфона на протяжении всего путешествия.

Оснащенные надежным восьмиядерным процессором Helio G99 и 12 ГБ оперативной памяти, оба продукта обеспечивают молниеносную производительность и безупречную многозадачность. Независимо от того, работаете ли вы с ресурсоемкими приложениями или играете в игры с интенсивным использованием графики, этот прочный и мощный компьютер справится со всем без особых усилий. Попрощайтесь с задержками и поприветствуйте плавный, непрерывный пользовательский интерфейс, который соответствует вашему авантюрному духу.

HOTWAV действительно хотел бы пригласить вас окунуться в мир, в котором важен каждый пиксель. Путешествие начинается прямо сейчас, и Cyber X Pro или Cyber X — это ваш пропуск к невероятным визуальным эффектам. Каждая деталь оживает благодаря впечатляющему разрешению 2460*1080 и большому 6,78-дюймовому дисплею InCell. Кроме того, частота обновления 90 Гц обеспечивает плавную прокрутку, плавную анимацию и игры без задержек.

Что касается камер, отправляйтесь и запечатлейте суть своих экспедиций с замечательной основной камерой Cyber X Pro на 108 МП, дополненной широкоугольной камерой на 8 МП и вспомогательной камерой на 0,3 МП. От масштабных пейзажей до потрясающих крупных планов — каждый кадр наполнен невероятной детализацией и яркими цветами. Фронтальная камера 16 Мп гарантирует, что ваши селфи будут сиять красотой, что позволит вам поделиться своими незабываемыми моментами со всем миром. С Cyber X Pro в ваших руках вы станете мастером рассказчика, с захватывающей четкостью улавливая дух ваших путешествий.

Его младший брат Cyber X поставляется с 64-мегапиксельной основной камерой и 8 ГБ оперативной памяти. Таким образом, он предложит более низкую цену для клиентов, которые хотят инвестировать меньше. Но у него более спортивный дизайн задней части, в то время как версия Pro имеет кожаную заднюю панель.

Поскольку мы находимся на задней панели, оба дуэта оснащены стильным задним светодиодным экраном в иллюминаторе, который может отображать время, дату, процент заряда батареи и входящие телефонные звонки. Пусть ваша индивидуальность сияет, выражайте себя, как никогда раньше. Каждый взгляд на ваш смартфон становится произведением искусства, свидетельством вашего неповторимого стиля и индивидуальности.

Как насчет времени автономной работы? Вы когда-нибудь беспокоились об этом, используя свои предыдущие телефоны? Cyber X Pro и Cyber X оснащены аккумуляторами с длительным сроком службы, которые обеспечивают вас энергией во время ваших приключений. С аккумулятором емкостью 12000 мАч вы можете исследовать мир, не опасаясь разрядки.

Совершенно новый способ исследовать природу: HOTWAV Cyber X Pro и Cyber X возглавляют революцию в области защищенных технологий

Есть вопросы по зарядке? Стремясь к скорости и эффективности, оба устройства используют волнующую технологию быстрой зарядки мощностью 33 Вт, поэтому пользователи могут попрощаться с длительными сеансами зарядки. Попрощайтесь с днями ожидания зарядки телефона. Поздоровайтесь с будущим, в котором минуты имеют значение, а минуты имеют значение.

Как продукты 2023 года, у вас не будет проблем с паролями и PIN-кодами благодаря передовой технологии распознавания лиц. Для тех, кто предпочитает тактильный подход, встроен боковой датчик отпечатков пальцев. Легко коснитесь и оплатите с поддержкой NFC. Технология OTG позволяет подключать внешние устройства напрямую к смартфону, расширяя ваши возможности, как никогда раньше.

Смартфоны Cyber X Pro и Cyber X будут доступны на AliExpress World Premiere Sale, начиная с 12 июня. Обычная цена 249,99 и 199,99 долларов США, но до 18 числа использовав промокод HWXPRO20 можно будет приобрести смартфон Cyber X Pro за 177.99 $, а Cyber X всего за 147.99 $.

Совершенно новый способ исследовать природу: HOTWAV Cyber X Pro и Cyber X возглавляют революцию в области защищенных технологий

Испытайте острые ощущения от надежной технологии и переосмыслите свои приключения на свежем воздухе с HOTWAV. Приобретите Cyber X Pro или Cyber X в ближайшее время и откройте мир безграничных возможностей.
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.