«Теперь его для меня не существует»: певица Слава негодует из-за выпуска «Малахова» с Хайдаровым

0 13

29 сен 2023 2 После выпуска ток-шоу «Малахов», в котором дали слово пластическому хирургу Тимуру Хайдарову и его клиентам, певица Слава отказывается иметь что-либо общее с Андреем Малаховым.

«Наши оппоненты играют в грязную. Они сходили к Малахову – теперь Андрея Малахова для меня вообще не существует – потому что вся эта ложь, грязь, которая вылилась на нас, еще и с его этой грязной подачей… Ну, бог ему судья», – делится Слава с подписчиками.

По словам певицы, сейчас Малахов снимает продолжение выпуска, куда позвали её и Любовь Успенскую. Слава считает, что цель создателей шоу – исключительно рейтинги, поэтому категорически отказалась принимать приглашение.

«Теперь его для меня не существует»: певица Слава негодует из-за выпуска «Малахова» с Хайдаровым

Слава считает, что Хайдаров изуродовал её грудь «Мы идём по ноте закона. А эти д******** пусть ходят по каким хотят программам… Вы черти. Вы на стороне зла, а мы на стороне добра», – не сумела сдержать негодования артистка.

Конфликт Славы и Тимура Хайдарова, имя которого в последнее время не сходит со страниц жёлтой прессы, начался после неудачной операции певицы. Она осталась недовольна новой грудью, которую ей сделал Хайдаров.

Её поддержала Любовь Успенская, которая, по ее словам, стала первым звёздным клиентом Тимура. Успенская сделала грудь и липосакцию в нескольких зонах, но вместо подтянутого тела получила неровные швы и дряблую кожу. Оказалось, что работой Хайдарова недовольны многие его клиентки. При содействии Анастасии Сланевской и Любови Успенской жертвы хирурга подали коллективный иск.

«Теперь его для меня не существует»: певица Слава негодует из-за выпуска «Малахова» с Хайдаровым

Благодаря Хайдарову Киркоров радикально помолодел В свою очередь, Тимур Хайдаров настаивает, что виной всему несоблюдение постоперационных рекомендаций. В защиту хирурга выступили многие его клиенты, включая Филиппа Киркорова, который за последние годы кардинально преобразился благодаря Хайдарову.

Также известно, что стороны назначили переговоры на 1 октября, чтобы попробовать уладить все разногласия, минуя суд.

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.