Турнир, где возможности участников не ограничены: соревнования в виртуальном мире прошли в Москве

0 15

В московском Парке Победы состоялся международный «Инклюзивный турнир 2023 мир танков и БПЛА-фиджитал для детей, подростков и молодежи с неограниченными возможностями»

Московский Парк Победы стал на время площадкой виртуальной реальности: здесь состоялся международный «Инклюзивный турнир 2023 мир танков и БПЛА-фиджитал для детей, подростков и молодежи с неограниченными возможностями». На турнир приехали дети из России и других стран – в том числе, Армении. Участники соревновались в играх «Мир танков» и «БПЛА фиджитал», а также демонстрировали свои навыки во владении виртуальной техникой. И, конечно, на таком турнире должны быть самые крутые и современные подарки! А именно – гаджеты от BY.

Турнир, где возможности участников не ограничены: соревнования в виртуальном мире прошли в Москве

Турнир был приурочен к годовщине сражения под Прохоровкой – страшной кровопролитной битве в 1943 году. Такие акции помогают всем нам не забывать о том, что забывать никак нельзя: особенно в современных условиях, когда нашу память стремятся стереть и извратить все события по-своему. Также подобные мероприятия помогают детям с особенностями социализироваться, найти новых друзей и обрести веру в себя, свои силы. Ведь ограничений в современном мире просто не существует! Каждый из нас способен на многое, главное – искренне в это верить.

Турнир, где возможности участников не ограничены: соревнования в виртуальном мире прошли в Москве

Соревнования объединили в себе форматы физического и цифрового спорта: кто-то виртуально управлял бронетехникой, кто-то проходил полосу препятствий на дронах. Турнир был насыщенным, и эмоции били через край! Немного охладить пыл помогала освежающая вода BY. Ну а домой с собой ребята забрали классные наушники с функцией активного шумоподавления. А в мегаполисах, где шум и днем, и ночью – это очень и очень нужная вещь! Приобрести их может каждый в ближайшем «Галамарте» – по доступной цене.

Организатор турнира – АНО «Уникальный мир».


Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.