В КНР обратили внимание на смену поведения Зеленского после краха контрнаступления

0 20

В КНР обратили внимание на смену поведения Зеленского после краха контрнаступления

Фото из открытых источников
Как сообщает интернет-портал factstore.ru, на портале китайского издания “Гуанча” пользователи ведут бурное обсуждение об озвученных Владимиром Путиным причинах заморозки контрнаступления ВСУ.

Читатели заметили, если раньше президент Украины Владимир Зеленский, говоря о контрнаступлении, вел себя нагло и храбро, то после его краха он стал сдержанней.

Один из читателей подчеркнул, что этот факт говорит о провале замыслов Киева и остановки операции Киева по “выходу к границам 1991 года”.

Другой комментатор заметил, что киевской власти стоит задуматься о подготовке условий для мирных переговоров, а не “пытаться прорваться”. Он подчеркнул, что для мира сейчас самое время, так как западные партнеры Киева уже обсуждают послевоенное восстановление Украины.

“У Украины никакого господства в воздухе, никакого превосходства в огневой мощи, а главное — никакого эффекта внезапности”, — объяснил провал контрнаступления читатель.
Кроме того, пользователи отметили тот факт, что российским военным удалось развеять мир исключительности техники НАТО.

Обещанное контрнаступление Киева началось 4 июня сразу с нескольких направлений. По данным секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева, ВС РФ за 18 дней уничтожили более 250 танков и сотни единиц другой бронетехники ВСУ. Убито более 13 тысяч украинских солдат.
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.