Вклад в Сбербанке ко Дню Победы 9 мая 2019 года: особые условия

0 36


   			Вклад в Сбербанке ко Дню Победы 9 мая 2019 года: особые условия

Вклад в Сбербанке ко Дню Победы 9 мая 2019 года: особые условия

Многие физические лица, в том числе пенсионеры, уже ждут дня, когда можно будет оформить праздничный вклад Сбербанка ко Дню Победы 9 Мая. Какой процент ждать от победного промо-депозита в 2019 году?

В этом году Сбербанк тянул с предложением нового промо-вклада до последнего. В былые годы праздничная акция стартовала еще в середине апреля, а сейчас вкладчики ждали его практически до 9 Мая. И, похоже, ожидание было не напрасным.

Как сообщило издание «Ведомости», Сбербанк с 8 мая все же запускает розничный вклад ко Дню Победы «Красная гвоздика» с повышенными ставками в рублях. Его можно будет открыть только в течение одной недели — до 15 мая.

Минимальная сумма депозита составит 10 000 рублей, а срок от 6 до 18 месяцев.

Как и следовало ожидать, акция благотворительная. По 1 рублю с каждой полной 1000 рублей, начисленных клиенту процентов, Сбербанк перечислит в качестве пожертвования благотворительному фонду «Память поколений».

Содержание статьи:

Проценты нового вклада Сбербанка к 9 Мая в 2019 году

Вкладчики ждут от Сбербанка высокие проценты, но, увы, доходность депозита «Красная гвоздика» оказалась сравнительно невелика. Его ставка в зависимости от срока составит 6 – 6,5% годовых.

6 — 9 мес.

9 — 12 мес.

12 — 18 мес.

6%

6,25%

6,5%

Рассчитайте доход от вложения сбережений на депозитном калькуляторе

Отметим, что всего полтора месяца назад, до 23 марта, в Сбербанке действовал рублевый промо-вклад «Лови выгоду» со ставкой до 7,65% годовых (при сроке 18 месяцев). Однако прием средств на депозит у населения был прекращен банком ранее запланированного срока, поскольку… были достигнуты плановые показатели сбора денег!

И все же доходность вклада «Красная гвоздика» выше, чем у базовых депозитов Сбербанка.

Напомним, что в этом году самый выгодный вклад в Сбербанке из базовой линейки «Сохраняй Онлайн» имеет процентную ставку до 5,75% годовых.

Предлагаем ознакомиться с более подробной информацией об условиях и процентных ставках по вкладам Сбербанка.

«К 9 Мая Сбербанк по традиции представляет специальное предложение по вкладам. Промовклад «Красная гвоздика» позволяет нашим клиентам разместить накопления под более привлекательные процентные ставки. Помимо этого, для нас важно предложить клиентам возможность не только выгодно сберегать, но и помочь ветеранам. Именно поэтому специальным дополнением к вкладу предусмотрены отчисления в благотворительный фонд», — говорит Сергей Широков, управляющий директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка.

Что еще приготовил Сбербанк ко Дню Победы в 2019 году

Кстати, в 2019 году ко Дню Победы Сбербанк приурочил еще одну благотворительную акцию. Ее проводят компании «Сбербанк страхование жизни» и «Сбербанк страхование».

В акции участвуют продукты «Страхование путешественников», «Защита дома» и «Защита карты» компании «Сбербанк страхование», а также продукт «Защита близких ПЛЮС» компании «Сбербанк страхование жизни».

Все эти продукты можно приобрести в офисах Сбербанка, а также в Сбербанк Онлайн и на сайтах страховых компаний, что особенно актуально в период праздников.

Акция продлится до 10 Мая. Часть премии с каждого страхового полиса, оформленного с 1 по 10 мая, компании перечислят в благотворительный фонд «Память поколений». Собранные средства будут направлены на оказание адресной медицинской помощи ветеранам всех боевых действий, в которых принимала участие наша страна.

Контакты для справок

Подробнее об условиях открытия и процентных ставках вкладов физических лиц Сбербанка узнавайте на официальном сайте www.sberbank.ru или в отделениях банка.

Тел.: 900, +7 (495) 500 5550.

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1481. Информация не является публичной офертой.

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.