Взгляните на этот необычный прицеп-дача для велосипеда

0 3

Содержание статьи:

В сфере минималистичных путешествий CapsulBike занимает особое место, переосмысливая концепцию компактного кемпинга с помощью своего инновационного велосипедного кемпера. Этот уникальный кемпер, предназначенный для буксировки электрическими велосипедами или мотоциклами, открывает новое измерение в мире путешествий и приключений.

Взгляните на этот необычный прицеп-дача для велосипеда

Весом всего 69 кг и размерами 2800 x 1100 x 1400 мм CapsulBike является свидетельством продуманного дизайна и эффективности. Давайте рассмотрим основные характеристики, которые делают этот кемпер привлекательным выбором для тех, кто придерживается простого и экологичного образа жизни, следует из информации журнала “За рулем”. 

Взгляните на этот необычный прицеп-дача для велосипеда

Эксперты назвали проблемы беспилотных автомобилей

Несмотря на компактные размеры, CapsulBike гениально использует внутреннее пространство, предлагая просторные спальные места. Дизайн интерьера продуман таким образом, чтобы обеспечить эффективное расположение спальных мест, гарантируя комфортный отдых во время прогулок на природе. Среди особенностей стоит отметить ударопрочные окна, которые обеспечивают прочность и безопасность, двухсторонние двери для легкого доступа и светодиодные фонари для оптимальной видимости.

CapsulBike расширяет концепцию универсальности за счет крыши, предназначенной для крепления палатки, что расширяет спальные возможности для тех, кто предпочитает спать под звездами. Это продуманное дополнение усиливает впечатления от кемпинга, позволяя пользователям настраивать свои спальные места в соответствии с личными предпочтениями.

Кухня и удобства в CapsulBike еще больше усиливают его привлекательность. Кемпер оснащен функциональной кухней с 12-литровым холодильником и полным набором кухонных принадлежностей. Отличительной чертой CapsulBike является его приверженность принципам экологичности – электроника питается от батареи емкостью 50 Ач, а солнечные батареи мощностью 140 Вт дополняют ее. Встроенный душ с 10-литровым резервуаром для горячей воды добавляет роскоши в поход.

Для тех, кто заинтригован этим инновационным кемпером, CapsulBike в настоящее время доступен исключительно во Франции и Бельгии, а его цена составляет 3900 евро.

 Несмотря на ограниченную доступность, привлекательность CapsulBike заключается в том, что он предлагает практичное и мобильное решение для кемпинга.

Взгляните на этот необычный прицеп-дача для велосипеда

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.