У модели и актрисы Кары Делевинь сгорел дом

0 4

У модели и актрисы Кары Делевинь сгорел дом

Мощный пожар разрушил поместье Кары Делевинь

В поместье известной модели и актрисы Кары Делевинь в пригороде Лос-Анджелеса произошел сильный пожар, потребовавший вмешательства множества пожарных команд.

Огромный дом модели в Студио-Сити загорелся рано утром в пятницу около 3:52 утра по местному времени, присвоен повышенный уровень сложности. Огонь распространился на чердак, что часть крыши дома обрушилась. Спасателям потребовалось более двух часов, чтобы локализовать возгорание и полностью потушить. Несколько человек получили травмы.

Сама Кара Делевинь, к счастью, в этот момент отсутствовала. Она была в Англии, где выступала в театре Playhouse всю неделю. Сообщается, что всего на тушение пожара прибыли 94 пожарных на 13 различных машинах. Источники сообщают, что к зданию также были направлены четыре машины “скорой помощи”.

Причины возгорания и возможный ущерб еще предстоит уточнить следствию. Но первые фотографии с места происшествия свидетельствуют о том, что дом сильно пострадал, вполне возможно, его предстоит полностью восстанавливать.

Напомним, что Кара Делевинь сыграла в таких фильмах, как “Валериан и город тысячи планет”, “Отряд самоубийц”, сериале “Карнивал Роу” и иных кинопроектах.

Андрей Воронцов Источник новости: TMZ Лучшие биографические фильмы. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.