Заброшенный в течение восьми лет VW Passat получает еще один шанс на жизнь

0 32

Содержание статьи:

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показан заброшенный на восемь лет VW Passat B4. Автомобилю решено было подарить еще один шанс на жизнь. 23 апреля 2023 г., 5:52 по восточному времени

Заброшенный в течение восьми лет VW Passat получает еще один шанс на жизнь

 Volkswagen Passat Variant B4 1996 года был популярным семейным автомобилем среднего размера и одной из самых популярных моделей немецкой марки своего времени. Один из его экземпляров был заброшен во многих случаях, и в видео выше ютубер Flexiny попытался оживить машину после восьми лет, на протяжении которых она стояла на одном и том же месте.

Экземпляр Passat показанный здесь был в довольно плачевном состоянии. Гладкий и вневременной кузов был покрыт грязью и ржавчиной. Универсал также изрядно потрепался во многих местах и, безусловно, выглядел безнадежно.

Заброшенный в течение восьми лет VW Passat получает еще один шанс на жизнь

Volkswagen отпразднует 50-летие Passat на выставке Techno Classica

  Но не в руках мастеров с YouTube-канала Flexiny, которые занимаются “возвращением к жизни” заброшенных автомобилей. Несмотря на отсутствие каких-либо диалогов или реплик, видео показало всю механическую работу, проделанную для оживления автомобиля. Это было довольно круто, мы считаем.

 1,8-литровый четырехцилиндровый двигатель под капотом Passat Variant B4 выдавал 89 лошадиных сил и 135 Нм крутящего момента в паре с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Хотя это и не самый мощный двигатель на рынке, он обеспечивает достаточную мощность для ежедневных поездок на работу и семейных поездок.

Будущее Passat кажется неопределенным, поскольку Volkswagen объявил о прекращении производства популярного седана в Европе и США. Passat следующего поколения будет продаваться строго как универсал на Старом континенте и будет производиться в Братиславе, Словакия, поскольку производство было перенесено из Эмдена, Германия.

Генеральный директор VW Томас Шафер сообщил, что Passat следующего поколения был разработан Skoda, что означает, что он будет основан на платформе MQB с более чистыми бензиновыми и дизельными двигателями, чтобы соответствовать нормам Евро-7.

Не так давно, наше издание писало о том, что Volkswagen показал финальный тизер салона нового седана VW ID.7 за несколько часов до дебюта. Абсолютно новый Volkswagen ID.7 дебютирует во всем мире сегодня, 17 апреля.
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.