Звезда сериала “Пацаны” хочет сыграть Бэтмена в новом фильме

0 23

Звезда сериала "Пацаны" хочет сыграть Бэтмена в новом фильме

Содержание статьи:

Дженсен Эклс прокомментировал предположение фанатов

Звезда супергеройского сериала “Пацаны” Дженсен Эклс был бы рад сыграть Бэтмена в предстоящем фильме “Batman: The Brave and the Bold”, режиссером которого несколькими днями ранее был назначен Андрес Мускетти. Поскольку Джеймс Ганн и Питер Сафран двигают Вселенную DC в новом направлении, а кастинг в фильм “Супермен: Наследие” все еще продолжается, количество предположений о том, кто станет следующим Бэтменом в фильме, основанном на серии комиксов Гранта Моррисона, возросло. Поклонники жанра назвали имена тех, кого они хотели бы видеть следующим Брюсом Уэйном, и ветерана сериала “Сверхъестественное” Дженсена Эклса в том числе. Актер прокомментировал слухи о том, что он претендует на роль супергероя на конференции Jus In Bello в Италии.

“Э-э, я не знаю. Даже если бы я знал, я бы вам не сказал. Я имею в виду, могу ли я это сделать? Конечно. Захотел бы я это сделать? Да”, – в частности сказал Дженсен Эклс. Затем он пошутил, что Педро Паскаль, вероятно, получит эту роль: “Буду ли я злиться, когда Педро Паскаль получит ее? Да. Благослови тебя Бог, Педро. Ты просто жжешь, приятель. Дай мне знать, когда захочешь отказаться от какой-нибудь роли и передать ее мне”.

Что еще сказал Дженсен Эклс о роли Бэтмена?

Дженсен Эклс продолжил: “Послушайте, прямо сейчас никто ни о чем не говорит. В индустрии развлечений проходит забастовка, и пока эта проблема не будет решена, никто ничего не обсуждает. Понравилась бы мне идея сыграть моего любимого супергероя всех времен? Ха, конечно. Знаете, кажется, что работы будет немало. Ты должен надеть костюм летучей мыши и стать супергероем. Мне бы это понравилось. Запишите меня”.

Источник новости: Deadline Комментарии к новости (7) Лучшие боевики. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.