Звезду фильма “Стражи Галактики 3” позвали в киновселенную DC

0 35

Звезду фильма "Стражи Галактики 3" позвали в киновселенную DC

Содержание статьи:

Джеймс Ганн обсуждает с Пом Клементьефф роль конкретного персонажа DC

Режиссер “Стражей Галактики” Джеймс Ганн известен тем, что любит продолжать совместную работу с пришедшимися ему по сердцу актерами в своих следующих проектах, и многие таланты отвечают ему взаимностью. Так, ряд актеров, снимавшихся в экранизациях комиксов Марвел “Стражи Галактики”, выразили желание последовать за режиссером во вселенную DC, которой он теперь руководит вместе с Питером Сафраном, и которая начнется фильмом “Супермен: Наследие”. Одной из “последователей” является исполнительница роли Мантис Пом Клементьефф, которая призналась, что Джеймс Ганн уже предложил ей сыграть конкретного персонажа из комиксов DC в одном из предстоящих фильмов обновленной вселенной.

На премьере фильма “Стражи Галактики. Часть 3”, прошедшей в рамках выставки CinemaCon 27 апреля 2023 года, актриса на вопрос, не хочет ли она присоединиться к новой вселенной DC Джеймса Ганна: “Я не собиралась говорить вам, ребята, но у нас были разговоры, и мы уже строим планы. Но пока ничего не подтверждено. Есть один конкретный персонаж, но я не могу вам сказать, кто это. Я знала об этом персонаже, и я думал, что он чертовски крут”.

Стоит отметить, что технически Пом Клементьефф уже снималась в фильме по комиксам DC Джеймса Ганна – актриса сыграла эпизодическую роль в фильме “Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет” 2021 года.

Кто еще из “Стражей Галактики” хочет попасть во Вселенную DC Джеймса Ганна?

Исполнительница роли Небулы во Вселенной Марвел Карен Гиллан также выразила заинтересованность в том, чтобы сыграть персонажа DC в проектах Джеймса Ганна. В недавнем интервью СМИ актриса призналась, что хотела бы взять на себя роль Ядовитого плюща во Вселенной DC. “Я всегда думала, что Ядовитый плющ – это очень весело, так что, возможно, что-то подобное было бы круто. Честно говоря, если бы Джеймс попросил меня сыграть инопланетянина, который сидит на заднем плане кадра и просто молчит, я бы сказала “да”. Потому что работа с ним до сих пор была одной из самых больших радостей в моей карьере”.

Источник новости: Comic BookКомментарии к новости (0) Лучшие фильмы приключения. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.